Татьяна Шаманина и Дамир Кедзо

Всем привет! Я, фронтвумен группы Guru Groove Foundation Татьяна Шаманина, продолжаю делиться с вами закулисными подробностями фестиваля "Новая волна".

В период межконкурсной недели у нас было свободное время. Наши мальчики съездили в горы, чтобы сплавиться по реке и покататься на фуникулере. Хотя эти дни выходными можно все-таки считать номинально, поскольку весь этот период у нас в графике стояли фотосессии и интервью - для MAKS FM, МУЗ ТВ, Geometria Сочи и других.

Guru Groove Foundation

Вчера у нас состоялась встреча с молодыми журналистами, в рамках которой мы дали мастер-класс, поделились опытом. В перерывах у нас получалось покидать территорию отеля и съесть за его пределами что-то вкусное. От однообразной еды в отеле мы, порядком, подустали.

Немного расстраивает тот факт, что крупные артисты проводят свободное время совсем в других местах. Конкурсанты в отеле, будто в изоляции. Пропадает творческое единение. В Юрмале такого не было.

Guru Groove Foundation

Но в плотном общении с конкурсантами есть огромный плюс - мы строим совместные планы. Так вчера мы записали совместный трек с участником из Хорватии - Дамиром Кедзо. Это кавер-версия на композицию группы Angie Stone. Какая именно - пока секрет. По приезду в Москву мы доделаем аранжировку и будем готовиться к live презентации дуэта на нашем большом сольном концерте, который состоится 28 ноября в клубе VOLTA.

Guru Groove Foundation и Дамир Кедзо


Guru Groove Foundation и Дамир Кедзо

Сегодня стартует третий, завершающий конкурсный день. Для нас он особенный. Мы выступаем с авторской песней Moscow, а в час ночи мы устроим GGF after party в клубе London, куда мы уже пригласили всех наших коллег-конкурсантов и дружественных нам звезд.

На этом пока все. А сейчас мне пора прощаться и бежать готовиться к выступлению!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Новая волна-2015": дневник участников группы Guru Groove Foundation

17:35, 10 октября 2015

Комменты 8

Аватар

Часто вижу эти посты на главной, но даже не захожу в них. По ходу, никто не заходит...

T

"Немного расстраивает тот факт, что крупные артисты проводят свободное время совсем в других местах." иш губу раскатала. Долго думала чем они пытались покидать по территории отеля гыы

E

Кому вообще интересны участники этого крутовского канкана, которые тем более делятся какими-то там подробностями?? Ну, максимум на фотки наших странно одетых звездей-е-ей взглянуть, но чтобы что-то там читать про сей театр абсурда, во что-то там вникать, уж увольте)...

Аватар

Татьяна Шаманина наконец-то причесалась. Редакция, пожалейте Таню, ее не читают и всерьез не воспринимают.

Комментарий был удален

Подождите...