Татьяна Шаманина и Невена Цонева

Привет-привет! С вами вновь фронтвумен группы Guru Groove Foundation Татьяна Шаманина. Делюсь новостями, не все из которых попадут в обзоры журналистов и обозревателей конкурса.

Организаторы "Волны" приготовили для конкурсантов настоящий сюрприз. Все участники ездили в Парк приключений на высоте Sky Park, чтобы получить долю адреналина, прыгнув с тарзанки. Далеко не все осмелились на этот шаг. Среди девочек самыми решительными оказались Камилла Измайлова и Анна Корсун из The Pringlez. Мой муж Егор расстроился, что не смог воспользоваться такой возможностью экстремального вида отдыха. Он обожает экстрим, постоянно прыгает с парашютом. К сожалению, из-за сольного выступления мы не смогли присоединиться к ребятам.

Зато у нас был потрясающий концерт в Сухуми. Выложились по полной программе. На самом деле, мы не ожидали такого теплого приема. Было даже боязно, ведь нас там мало кто знает. Но с волнением мы справились. Встретили нас феерично - танцевали абсолютно все! Был даже дедушка в папахе, на вид лет 90. Так вот, он танцевал зажигательнее многих молодых гостей.

Guru Groove Foundation

Вернемся к фестивалю. Есть, конечно, новость не из приятных. "Волну" покинула участница Болгарии Невена Цонева. Она, наверное, не выдержала происходящего вокруг. Мы очень расстроены - она сильная артистка, но ей не удалось раскрыться в полной мере в рамках конкурса. Усталость, простуда и репетиционное напряжение - и игрок выбывает. Таковы реалии соревнований.

На этом, пожалуй, на сегодня все. До встречи завтра!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Новая волна-2015": дневник участников группы Guru Groove Foundation

16:26, 9 октября 2015

Комменты 4

Q

По-моему, не только в Сухуми, но и в России мало кто знает про всех этих фронтвумен и фронтменов, ржачка ещё та!

M

А почему тут каждый день пишут про этих людей???

Подождите...