Участники Guru Groove Foundation с Эросом Рамазотти

И снова здравствуйте! C вами я, Татьяна Шаманина, лидер группы Guru Groove Foundation, и Салман Абуев - трубач, секс-символ и душа коллектива.

Татьяна: Первый конкурсный день закончился для нас разбором полетов, настройкой на новый лад. Легли очень поздно, нас переполняли эмоции. Второй конкурсный день, сделав выводы, мы постарались прожить иначе. Несмотря на то, что репетиция с Jukebox Trio прошла не идеально по причине технической неоснащенности площадки, мы не унывали.

Салман: Ну нет, приуныли чуток. Приехали в отель и стали придумывать по сути новый номер, и придумали - трогательный нежный! Причем всего за час. Было забавно - мы свою часть ставили у себя в отеле, а Jukebox Trio - у себя. Ребята получили от нас видеоинструкцию, по которой, собственно, и готовились.

Guru Groove Foundation
Guru Groove Foundation

Татьяна: На самом деле, нервное напряжение здесь вырастает до предела, у конкурсантов сдают нервы.

Я знаю, что участнику из Армении экстренно поменяли аранжировку, он был очень расстроен и вообще собирался сниматься с конкурса. Мы всей командой уговаривали его не делать этого.

Салман: Аранжировкупоменяли и Дамиру из Хорватии.

Татьяна: Более того, его напарник Эдди Батлер отказался с ним петь. Все из-за нового варианта аранжировки, потому что это не в его стиле. Но Дамир взял себя в руки, за ночь в очередной раз они с Эдди все переделали и выступили отлично - все члены жюри поставили им 11 баллов. Мы за него очень рады и думаем, что именно он станет победителем "Новой волны" этого года.

Салман: Наши аранжировки никто не менял.Мы не в формате этого мероприятия. Наш стиль ушел далеко за рамки конкурса.

Тимур Родригез и Татьяна Шаманина


Тимур Родригез и Татьяна Шаманина

Guru Groove Foundation и дизайнеры Dima Neu и Alek Raos


Guru Groove Foundation и дизайнеры Dima Neu и Alek Raos

Guru Groove Foundation и Jukebox Trio

Татьяна: Все-таки "Новая волна" очень занимательное мероприятие, настоящий конкурc со всеми из него вытекающими.К примеру, после нашего выступления позавчера были недовольные выкрики в зале в сторону жюри, негодование, а после возвращения в гостиницу мы получили множество положительных отзывов от других конкурсантов и звезд, которые видели наше выступление. Многие так и сказали: "Засудили".

Все были в шоке от Ани Лорак и ее оценки в первый конкурсный день. Я уважаю ее саму, ее творчество, но для меня остается загадкой ее поступок. Не думаю, что с музыкальной точки зрения это было адекватно.

Салман: К нам подходили Липа, Стас Костюшкин, Тимур Родригез, музыкальные редакторы конкурса. Дима Билан был в шоке, по его словам, в какой-то момент он даже собирался выйти из зала...

Мы, конечно, расстроились, но не растерялись и показали вчера красивый номер. Для себя и для тех людей, которые нас любят и верят в нас.

Guru Groove Foundation
Guru Groove Foundation
Guru Groove Foundation

Татьяна: На сегодня, пожалуй, все. Теперь можно будет немного выдохнуть, ведь третий конкурсный день пройдет только 10 октября. А завтра мы вновь расскажем вам о том, что происходит за кулисами "Новой волны"!

Guru Groove Foundation

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Новая волна-2015": дневник участников группы Guru Groove Foundation

18:13, 5 октября 2015

Комменты 0

Подождите...