Певица Елка представила публике свой новый клип на композицию "Моревнутри", которая стала заглавным саундтреком к "между народной комедии", как ее охарактеризовали сами создатели, "Без границ".

Ведущие роли в фильме исполнили Анна ЧиповскаяРавшана Куркова, Инна Чурикова, Иван Янковский, Александр Паль и Наталия Вдовина. Поэтому, как вы могли догадаться, и в ролике исполнительницы они нашли своей место, вернее - кадры из ленты с их участием.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Съемки видео в постановке Резо Гигинеишвили проходили этим летом в Грузии. Кстати, ранее артистка и режиссер уже работали вместе: песня Елки "Хочу" в 2012 году стала саундтреком к романтической комедии Гигинеишвили "Любовь с акцентом".

Невозможно преувеличить значение музыки в кино, и я всегда мечтал, чтобы песни, которые рождаются вместе с моими фильмами, оставались в истории, и каждый раз при прослушивании напоминали те эмоции, которые зритель испытывал при просмотре картины.Мне кажется, что в Елке есть искренность, свет и огромная любовь к своему делу и к слушателю, а еще есть стремление всем вместе находить точки, которые нас всех - зрителей, исполнителей, создателей фильма, слушателей - объединяют. Желание любить всех, как бы наивно и глупо это ни звучало, есть и у тех, кто создавал "Без границ". И у Елки. Поэтому я счастлив, что мне выпала возможность поработать с ней уже над второй своей картиной,- поделился кинематографист.

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Песня "Моревнутри" уже выходила на альбоме Елки "#небы", а 18 сентября вышла еще раз на новой пластинке певицы "#2".

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Саундтрек к фильму "Без границ": Анна Чиповская и другие в новом клипе Елки

12:30, 22 сентября 2015

Комменты 17

Аватар

Сколько бездарей в одном месте)))))

Аватар

Внезапно понравилось! Хотя не очень люблю Елку. "Любовь с акцентом", кстати, довольно приятное кино.

X

А на арене все те же...Чиповская в жизни крайне неприятная особа: губы уточкой, кривляется в разговоре, типа, вся из себя дива. Смотрится это дешево и наигранно. Не понимаю, откуда у плюс-минус рядовых людей столько высокомерия...

A

Смотрела с Чиповской интервью в "На ночь глядя ". Ужасно много она там кривлялась. Пыжилась, пыталась придать значимость своим словам. Смотрелось все очень уныло.

Аватар

мне Чипа нравиться,есть в ней изюм,но от нее у меня скоро будет передоз!как от Ходченковой.

Подождите...