Несмотря на бурный роман с моделью Ириной Шейк, Брэдли Купер не забывает и о работе. Актер посетил Late Show с Джеймсом Корденом. Во время эфира ведущий заявил, что видел Купера на танцполе в Нью-Йорке.

Это было впечатляюще. Так вы покоряете девушек?

- поинтересовался Корден.

Брэдли Купер
Брэдли Купер

Еще один гость программы, актер Эндрю Гарфилд, известный по картине "Новый Человек-паук", также подтвердил, что Купер неплохо танцует. Голливудскому любимчику ничего не оставалось делать, как встать и продемонстрировать свои хореографические умения. Зрители по достоинству оценили старания звезды фильма "Мой парень - псих".


Смотрите на YouTube

Кстати, на днях Купер познакомил Ирину со своей мамой и, по словам друзей пары, женщины сразу нашли общий язык. Если так пойдет и дальше, танцевальные таланты актера могут пригодиться ему на собственной свадьбе.

Источники: Los Angeles Times, Кадры из видео, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер станцевал на шоу Джеймса Кордена

11:01, 11 сентября 2015

Комменты 10

Аватар

"Несмотря на бурный роман с моделью Ириной Шейк, Брэдли Купер не забывает и о работе" – вижу тут противоречие)

Аватар

Купер оказался очень пластичным, значит в "Мой парень - псих" он так деревянно танцевал, чтобы быть "достойным" Лоуренс... ))

E

А мне одной показалось, что Гарфилд как-то странно себя ведет? то за ушко волосы убирает, то поглаживает, то похлопывает Купера... мамочки

Аватар

Зря Брэдли переделал себе нос, намного лучше ему было со старым:(((

Аватар

Очень задорный )) ведущий..

Подождите...