Похоже, дружба Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер становится все крепче. Девушки вместе провели отпуск, а недавно стало известно, что они работают над сценарием к фильму. Несмотря на дела,  актрисы находят и время для веселья. Эми и Дженнифер посетили концерт Билли Джоэла, на котором выступили на сцене с импровизированным танцем.

Лоуренс и Шумер решили как следует повеселиться на выступлении Билли Джоэла в Чикаго.  Придя на концерт, девушки не захотели оставаться в стороне и, когда певец исполнял песню Up Down Girl, вышли на сцену и станцевали канкан. Компанию Дженнифер и Эми составили сестра Шумер Ким Карамеле и комедиант Кайл Данниган.

Но простого танца на сцене юным звездам оказалось недостаточно. Девушки забрались на фортепиано музыканта и продолжили отплясывать прямо на нем.

Да, уж что-что, а зажигать эта парочка точно умеет. Интересно, а как сам Джоэл отнесся к тому, что его музыкальный инструмент превратился в танцпол?


Смотрите на YouTube

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер станцевали на концерте Билли Джоэла

19:42, 28 августа 2015

Комменты 12

Аватар

Песня называется Uptown Girl, а не Up Down Girl.

Комментарий был удален

E

Глядя на Лоуренс, ни о чем, кроме ее фоток из iCloud думать невозможно. Гадкая деваха.

Аватар

А почем скрыли мой комментарий??? Или у нас уже запрещены ссылки внутри сайта??? или не хотите делиться автором новости???

Комментарий был удален

Подождите...