Фанатки бойз-бэнда One Direction в ужасе: по не подтвержденной пока информации, солисты группы расстаются не менее чем на год, чтобы заняться сольными карьерами.

Как рассказали инсайдеры, участники коллектива, находящегося на пике популярности, - Гарри Стайлз, Найл Хоран, Лиам Пэйн и Луис Томлинсон - приняли совместное решение в прошедшие выходные. Они не будут гастролировать в поддержку их грядущего, пятого по счету альбома и возьмут длительный отпуск.

Ребята были вместе пять лет, а это большой срок для любого бойз-бэнда. Они заслуживают того, чтобы иметь возможность хотя бы год поработать каждый над своим проектом. Между ними нет абсолютно никакой вражды, и они все на 100 процентов согласны с решением,

- говорит источник газеты The Sun.

По его словам, последний перед расставанием концерт ребята отыграют 31 октября в Шеффилде. До февраля солисты еще будут выполнять некоторые обязательства, связанные с их участием в группе, а вот начиная с марта их пути разойдутся.

Журналисты связались по этому поводу с представителем коллектива, однако он отказался от комментариев.

Печальной для поклонниц One Direction новостью поделилась Kaisa.

Группа One Direction


Группа One Direction

Группа была создана в Лондоне в 2010 году. Пятеро солистов подписали контракт со звукозаписывающей компанией Саймона Коуэлла после участия в популярном шоу The X Factor. С тех пор бойз-бэнд был отмечен множеством музыкальных наград и стал первой в истории группой, у которой четыре первых альбома дебютировали на первых строках в хит-параде Billboard 200.

В марте этого года коллектив покинул один из солистов - Зейн Малик.

Группа One Direction


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Группа One Direction прекращает существование на год

09:35, 24 августа 2015

Комменты 26

A

Мальчики просто устали. Дайте бедолагам отдохнуть

Аватар

Ну если так разобраться, то пять лет критичный для бойз-бэнда строк! И сначала кто-то один уходит, потом спустя какое-то время все разваливается. Потом еще несколько лет спустя пытаются воссоединиться. У кого-то получается, у кого-то нет! Кто-то один вырывается вперед, остальные худо-бедно записываются и мелькают в светских хрониках. Это конечно печально, но от этого никуда не денешься! Так было и с Take That, и с Back Street Boys, и с N'Sync теперь черед 1D. Дочерь моя рыдает! Хотя после ухода Зейна уже не слушала их так как раньше!

Аватар

Не выдержали конкуренции с M-BAND XD

Аватар

Молоденьких мальчиков пять лет "доили" без перерыва. Хотя и сами они миллионерами стали. Отдых необходим. Другое дело, если через год-два решат обратно, не будет ли их место занято? Может, надо сейчас выжимать все, что можно из этой популярности. Неизвестно, будут ли они интересны кому поодиночке...

Комментарий был удален

Подождите...