Уиллоу Смит продолжает радовать поклонников своего творчества: 14-летняя дочь Уилла и Джады Пинкетт Смит представила публике свой новый клип на композицию Wit A Indigo, в записи которой также приняли участие музыканты из группы Diaspora.

В психоделическом клипе артистка и ее коллеги поют о сверхъестественных способностях детей индиго, погружая зрителей в абстрактные миры.

К слову, саму Уиллоу и ее брата Джейдена частенько называют детьми индиго, а поводом для этого послужили неординарные интервью звездных отпрысков и чересчур зрелое для их возраста отношение к жизни.


Смотрите на YouTube

Напомним, впервые понятие "индиго" появилось в 70-е годы. Этот термин ввела Нэнси Энн Тэпл, считающаяся экстрасенсом, для обозначения детей, обладающих особыми способностями. Им приписывают множество различных свойств, среди которых высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и многое другое.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Уиллоу Смит представила психоделический клип на композицию Wit a Indigo

20:45, 17 августа 2015

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Трэш какой-то. Как бы ни старались детишки Смит, талант не купишь. На просторах интернета можно найти любительские клипы и уровнем выше, и с певческими данными не столь скромными.

Аватар

Песня ни о чём... и клип дурацкий.

T

может и индиго, но Джейден как актёр бревно ещё то... не в папу....и тем более не в маму с её харизмой.

Аватар

Не нравится он мне и его сестра. Кажутся очень избалованными детьми, которые слишком рано хотят повзрослеть. Они "Индиго" потому что у них родители богатые и позволяют им многое? Это бред. Никаких уникальных способностей я что-то не заметила. Обычные дети, только на пафосе. Если бы были "Особенными", вряд ли они бы занимались глупыми песенками (т.к. реального таланта в пении даже и не слышно, в музыкальной школе полно таких детей). Пошли бы в науку тогда! Да чушь это всё. Раздражает, что реально умные дети (да и взрослые) остаются в тени, а обеспеченные присваивают себе какие-то Особые качества.

Подождите...