Американский рэпер Кертис Джеймс Джексон Третий, выступающий под псевдонимом 50 Cent, обратился в суд с заявлением о защите от кредиторов в связи с банкротством.

В документах, поданных в суд, уточняется, что активы и задолженности 50 Cent оцениваются от 10 до 50 миллионов долларов.

Примечательно, что заявление 50 Cent поступило в суд спустя несколько дней после того, как рэпера обязали выплатить 5 миллионов долларов компенсации экс-подруге другого известного рэпера Рика Росса Ластонии Левистон. Суд присяжных удовлетворил иск Левистон, обвиняющей 50 Cent в незаконном распространении порнографических видео с ее участием и нанесении морального ущерба.

Судя по всему, 50 Cent решил воспользоваться лазейкой в законе о банкротстве, чтобы не выплачивать значительную компенсацию. Добавим, что всего год назад рэпер вошел в ТОП-5 самых богатых музыкантов по версии Forbes - издание оценило его капитал в 140 миллионов долларов.

50 Cent


50 Cent

50 Cent
50 Cent
50 Cent


Источники: WSJ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Get Rich or Die Tryin': 50 Cent объявил себя банкротом

21:55, 13 июля 2015

Комменты 15

Аватар

вот хитрожопый

Аватар

конечно утка, он же не дурак выплачивать деньги вот так легко. Все деньги спрятаны на Карибах или ещё где, а тут типо банкрот. А то столько лет в музыкальной индустрии и вдруг ни гроша

Аватар

фифтисенту пора снимать сиквел кина с собой в главной роли, под названием "Обанкротился и выжил".

Аватар

интересно , а как так можно, куда он деньги то спрятал.

Аватар

черно-белый пиджак понравился!

Подождите...