После того как на прошлой неделе в сети появился новый клип Рианны Bitch Better Have My Money, интернет-пользователи тут же начали задаваться вопросом: кто эта стильная девушка в индийских украшениях на видео?

Ею оказалась 25-летняя Санам из Сиэтла, которую Рианна нашла с помощью Instagram. По словам Санам, еще три месяца назад ей на телефон пришло уведомление, что на ее аккаунт подписалась сама певица. Спустя некоторое время, ей пришло личное сообщение, в котором Рианна попросила девушку принять участие в ее новом "загадочном" проекте. Затем артистка, восхищенная селфи Санам, пригласила ее сняться в ее новом видео Bitch Better Have My Money.

Когда тебе пишет сама Рианна - нужно срочно отвечать,

- призналась Санам.

После премьеры клипа на нее обрушилась небывалая слава, хотя буквально пару месяцев назад Санам была обычной девушкой, которая каждый день ходила на работу в цветочный магазин.

Через день после того, как вышло видео, я вышла на работу как ни в чем не бывало. Мой телефон взрывался! Мне звонили люди, предлагали сотрудничество, в Instagram прибавлялось подписчиков с каждой секундой,

- рассказала Санам.

Рианна была супер милой со мной! Она очень простая и все время делала мне комплименты. Когда я спросила ее о том, как она меня нашла, она ответила, что просто увидела мой профайл в Instagram и сразу подумала, что классно было бы со мной познакомиться. Еще Рианна сказала, что очень нервничала и долго думала, писать мне, или нет... Вдруг я испугаюсь. И я воскликнула: "Что?! Ты еще думала, писать мне или нет?!",

- говорит девушка.

Что ж, теперь знаменитости ищут таланты в Instagram. Отличный повод завести себе аккаунт, если у вас его еще нет, не так ли?

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram


Смотрите на YouTube

Источники: Vice, Instagram

Подпишитесь на наш

"Когда тебе пишет Рианна - надо ответить": певица нашла героиню клипа в Instagram

17:09, 7 июля 2015

Комменты 30

R

Все обсуждают девушку... Ну а клип хоть кому - нибудь понравился? по-мне так ужас-ужасный

Комментарий был удален

Аватар

Очень хорошенькая Ссанам... она единственная кто сыграл в клипе красиво естественно и не пошло... и на бандитку похожа

Аватар

Ээээээ, что это было?! Клип ужасен

Аватар

Мадс, ты же не добровольно снялся в клипе?

Подождите...