Итак, международный песенный конкурс "Евровидение-2015" стартовал. Только что в Вене состоялся первый полуфинал, в котором приняли участие представители Грузии, Эстонии, Дании, Беларуси, Молдовы, Македонии, Нидерландов и других стран.

Полина Гагарина, представлявшая нашу страну на конкурсе, выступила под номером 12. Красивая композиция "A Million Voices" и проникновенный голос Полины завоевали расположение аудитории - после выступления зал взорвался аплодисментами.

В итоге в финал конкурса вышли: Албания, Армения, Румыния, Венгрия, Россия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия. Второй полуфинал состоится послезавтра, а финал конкурса пройдет 23 мая.

Поздравляем финалистов!

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина
Эльхаида Дани, Албания


Эльхаида Дани, Албания

группа Genealogy, Армения


группа Genealogy, Армения

группа Voltaj, Румыния


группа Voltaj, Румыния

Boggie, Венгрия


Boggie, Венгрия

Мария Елена Кирияку, Греция


Мария Елена Кирияку, Греция

Элина Борн и Стиг Ряста, Эстония


Элина Борн и Стиг Ряста, Эстония

Нина Сублатти, Грузия


Нина Сублатти, Грузия

Бойана Стаменов, Сербия


Бойана Стаменов, Сербия

Лоик Ноттет, Бельгия


Лоик Ноттет, Бельгия

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Евровидение-2015": Полина Гагарина прошла в финал конкурса

00:58, 20 мая 2015

Комменты 132

Аватар

Нина Сублатти восхитительна!)) Смотрела выступление она так кажется легко поет))

Аватар

Эх, непостоянен сплетник. Если судить по комментариям- или поклонники Полины хором зарегистрировались, или она резко похорошела.

C

мне очень понравилась песня мальчика из Бельгии. А песня Полины понравилась только когда я увидела ее выступление на Евровидении, в клипе она меня совсем не впечатлила. Выглядела Полина замечательно, можно было не раздражать народ платьем-проектором под лопес и ее предшественников. Но вот что хочу отметить - отличное исполнение (в клипе голос все же обработан, а тут - живой, и ничуть не хуже), и эмоции. Чувствовалась харизма, и гордость за страну, о которой она потом сама писала. Весь день сегодня у меня в голове припев ее песни. От всей души желаю ей победы. И да, нынче мне номер России нравится больше, чем в прошлом году. Над прошлогодними ангелами только и было ценности, что Жирик слюной брызгал, а нынче у нас поет настоящий ангел - хранитель, вдохновитель... уже и не очень важно место, важно, что текст песни понятен и исполнение заставляет задуматься.

Аватар

Мне понравилась Полина, немного нервничала в начале выступления, но потом отдалась песне и вышло все прекрасно!

Аватар

Эх, еще бы песни давали исполнять забойные. А то такая стандартная тягомотина, что у Полины, что у Дины. Вспомнилось что-то Серебро, у них хоть зажигательно было.

Подождите...