Тэйлор Свифт, похоже, решила снять в новом клипе буквально всех своих знаменитых подруг. В свежем видео на песню Bad Blood снялись Элли Голдинг, Джиджи Хадид, Лили Олдридж, Зендайя, Хейли Стайнфелд, Лена Данэм и другие.

Сам клип, судя по всему, будет представлять собой настоящий боевик в духе "Города грехов" или "Убить Билла" - по крайней мере, именно такой вывод можно сделать, глядя на постеры к видео, которые появляются в сети. Каждая знаменитость сама выбрала себе героиню, в образе которой и предстанет на экране.

Отметим, что компания в клипе подобралась чисто женская, поэтому бойфренду Свифт Кэлвину Харрису места в кадре, видимо, не нашлось.

Снял ролик известный американский клипмейкер Джозеф Кан, работавший с Эминемом, Бритни Спирс, Кэти Перри и множеством других артистов. Премьера же запланирована на 17 мая: ролик со звездным актерским составом покажут во время церемонии Billboard Music Awards.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Лили Олдридж


Лили Олдридж

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Элли Голдинг


Элли Голдинг

Хейли Стайнфилд


Хейли Стайнфелд

Зендайя Коулман


Зендайя Коулман

Хейли Уильямс


Хейли Уильямс

Источники: Постеры к клипу

Подпишитесь на наш

Блокбастер от Тэйлор Свифт: в клипе певицы снялись ее звездные подруги

13:30, 11 мая 2015

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Постеры, как Sin City, с брызгами крови и все дела. А песня, небось, как обычно: ooohh, baby... I need you, I loved you... I'm crying la la la.

Аватар

не только девушки будут в клипе, сегодня в ее инстаграме появился новый постер Bad Blood с рэпером Кендриком Ламаром :)

Аватар

Бред получится. Нету в последнее время у нее нормального клипа

Аватар

Напоминает "Город грехов"...

Подождите...