СМИ сообщают, что Оззи Осборн отменил свой концерт в Мексике, запланированный на 27 мая в связи с тем, что в скором времени ему предстоит серьезная хирургическая операция.

Представители музыканта не говорят о том, какого рода данная операция, однако заявили, что Оззи потребуется не менее четырех недель на восстановление. К слову, выступление, которое сорвалось планировалось Оззи и его командой на четырехдневном фестивале под названием Ozzfiesta. Как вы уже поняли, Осборн должен был выступать в качестве хедлайнера. Теперь же организаторы фестиваля предлагают купившим билеты людям либо сдать их назад и получить деньги, либо сходить на выступления других артистов, заявленных в программе.

Напомним, буквально пару дней назад дочь Оззи Келли Осборн заявила о своем решении удалить яичники. По ее словам, у нее имеется ген рака. В июле 2002 года у жены Оззи Шэрон был диагностирован рак толстой кишки, а в 2012 году она удалила себе обе груди из-за риска рака.

Надеемся, что с Оззи не случилось ничего страшного и желаем ему здоровья!

Оззи Осборн


Оззи Осборн

Оззи Осборн

Источники: Contactmusic, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Оззи Осборн отменил свое выступление в Мексике из-за предстоящей операции

01:00, 28 марта 2015

Комменты 4

Аватар

А как понять у нее рак толстой кишки (как я понимаю в попе) а удалили яичники?

Аватар

Что за манера выдергивать отдельные слова из контекста? Раньше на Сплетнике такого не было. Келли сказала, что удалила бы яичники ради счастья быть рядом со своими детьми! Логично же, что не завтра она побежит это делать. Задрали уже яркими фразочками, которые с правдой рядом полежали.

Комментарий был удален

Аватар

Пусть Оззи поправляется! Ему не надо волноваться, раз рядом с ним такая женщина, как Шэрон!

Подождите...