Похоже, что не только сама Мадонна, но и ее верные помощники могут служить источниками проблем и поводом для раздражения окружающих! Так, стало известно, что съемки популярного шоу Эллен Дедженерес выдались на редкость непростыми для съемочной группы из-за высоких требований поп-дивы и большого количества ее ассистентов, которых за глаза называют свитой Мадонны.

Все дело в том, что артистка провела на студии целую неделю: как сообщили инсайдеры, певица работала над специальным выпуском шоу "Неделя Мадонны".

Все, кто там работает, действительно рады, что это закончилось. Это было невероятно тяжелое время для нас,

- такими словами источник резюмировал опыт работы с поп-дивой.

Она притащила с собой самую большую толпу помощников за всю историю шоу. Все они были такими надоедливыми и неприятными людьми, что на площадке постоянно возникали неловкие ситуации,

- добавил он.

Кадр из шоу


Кадр из шоу "Эллен"

Впрочем, досталось не только ассистентам певицы: в адрес Мэдж поступили не менее нелицеприятные комментарии.

Из-за того, что она провела там неделю, ей потребовались персональные трейлеры, которые было необходимо обеспечить определенными продуктами, кстати, недешевыми. Кроме того, она требовала платить высокую зарплату своим личным гримерам и стилистам, отказавшись от услуг работников студии,

- приводит слова инсайдера издание Radar Online.

Последней каплей для съемочной группы стало желание артистки участвовать в процессе доработки и утверждения сценария шоу:

Она придирчиво отбирала отснятый материал, а также требовала поменять некоторые детали сценария в угоду своим желаниям. Никто из звездных гостей себе такого не позволял.  

Также инсайдеры отметили, что хладнокровная и хваткая хозяйка и ведущая шоу, Эллен, была "эмоционально опустошена" после работы с Мадонной.

Мадонна


Мадонна

Мадонна


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: Radar Online, Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из шоу

Подпишитесь на наш

"Мы рады, что это закончилось": съемочная группа шоу "Эллен" о работе с Мадонной

00:30, 27 марта 2015

Комменты 81

Аватар

ха, а вы как думали?! эллен приглашает на свое шоу одних придурков, а тут пришел настоящий титан! профессионал в своем деле! дала мадонна им просраться, молодец!

Аватар

не оправдываю мадонну,но почему она не имеет право требовать своих личных стилистов и гримеров? будь я на ее месте, я бы не хотела,чтобы ко мне прикасались чужие люди. тем более не понятны возмущения работников студии,они же знали, какого масштаба звезду приглашали

T

но это ж Мадонна, и имхо, она имеет право т.к за столько лет в бизнесе она выпускает только высококачественные продукты. Можно любить или не любить ее творчество или ее как человека, но то что она выкладывается на 200% и делает действительно качественные вещи бесспорно.

Аватар

старая кошелка Мадонна,собрала вокруг себя жополизов,представляю как они себя вели...

Аватар

что-то мне подсказывает, что она и самая "весомая" за всю историю шоу. почему она должна наthрать на свои профподход, когда всю жизнь этим занималась. не думаю, что какая-ниб Бейонсе меньше по стенам размазывала

Подождите...