Печальные новости для поклонников творчества One Direction: британский бойз-бенд покинул Зейн Малик.

Об этом стало известно благодаря сообщению в официальном сообществе группы в Facebook:

После пяти невероятных лет Зейн Малик решил уйти из One Direction. Найл, Гарри, Луи и Лиам продолжать выступать вчетвером и с нетерпением ждут следующих концертов в рамках их мирового турне. Также в этом году выйдет их пятый альбом.

Информацию об уходе Малик уже подтвердил прессе.

Моя жизнь с One Direction дала мне все, о чем я только мог мечтать. Но после пяти лет, мне кажется, что настало время уйти из группы. Я бы хотел извиниться перед фанатами, если я подвел кого-то, но мне кажется правильным делать то, чего хочет сердце. Я ухожу, так как хочу быть обычным 22-летним парнем, кто может расслабиться и жить вне всеобщего внимания. Луи, Лиам, Гарри и Найл останутся моими друзьями на всю жизнь. Они - лучшая в мире группа,

- рассказал Зейн.

Зейн Малик


Зейн Малик

Однако некоторые СМИ уверены, что реальной причиной ухода певца стал недавний скандал: папарацци засняли Малика в компании неизвестной девушки, после чего многие обвинили молодого человека в измене его невесте - Перри Эдвардс. Но вскоре музыкант и певец опроверг эти сплетни, написав в своем Twitter следующее:

Мне 22 года... Я люблю свою девушку. А в мире просто очень много завистливых придурков, которых мне просто жаль.

Напомним, группа One Direction возникла в 2010 году. Небывалый успех пришел к юным музыкантам после участия в шоу The X Factor, а их сингл What Makes You Beautiful  стал самым успешным за всю историю компании Sony Music Entertainment.

Благодаря всемирной популярности вокруг бойз-бенда возник обширный фандом, для которого, кстати, уход Зейна стал настоящим ударом.

Теперь фан-база One Direction разделится надвое из-за ухода Зейна Малика

Зейн Малик


Зейн Малик

Группа One Direction


Группа One Direction

Группа One Direction
Группа One Direction

Источники: Hello Magazine, E!Online, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Великолепная четверка: One Direction лишились одного из участников группы

00:00, 26 марта 2015

Комменты 64

Аватар

из всех них он самый симпатичный

Аватар

Жалко, конечно, что так получилось. У Зейна был особенный голос, который как нельзя лучше сочетался с остальными. Как по мне, то уйти должен был Луи, но получилось вот так. Зейн был популярным в 1D, так что дальнейшая его карьера будет хорошо складываться, у него есть для этого все задатки. Будет писать песни, петь их, снимать клипы и так далее. Но я не думаю, что ближайшие пару лет он будет устраивать турне. Что же, именно Малик будет первым из ребят, который решил пойти своим путем. Посмотрим через некоторое время, что будет с остальными членами группы. Но мне кажется, что пока ребята популярные, то не должны покидать 1D, конечно, если им это уже станет не интересным. Я так надеялась сходить на их концерт в полном составе, но не успела(( А может, им какого-нибудь нового парня поставят? Да, это глупо и слишком тяжело будет сливать с коллективом, да и не все фанаты будут рады, но если говорить честно, то One Direction не хватает профессионального голоса. Продюсеры должны будут над этим подумать)

Аватар

Я тоже не подросток, но за ними следила. Зэйн у них был самый красивый и голос необычный. Но и самый тихий, отсиживался на заднем плане. Наверное, не по его характеру такая гонка. Поэтому вряд ли станет новым Робби Уильямсом. К тому же, говорят, плотно подсел на наркотики. Читала на Blind Gossip, что он не сам ушел, а его уволили, так как из-за зависимости совсем стал неспособен работать в их режиме.

Аватар

все подростки , кого я знаю, давно переключились на няшные корейские мальчиковые поп-группы, имя им легион....

Аватар

Специально заглянула в группу контактика, посвящённую им, чтобы повеселиться. Вот отрывки из объявления об уходе этого чувака: "Несмотря на всю эту ситуацию, мы просим вас не отчаиваться и оставаться сильными". "Начните новый день с чего-нибудь, что сможет хоть ненадолго вас отвлечь. Нам всем не легко, но вместе мы со всем справимся". ЛОЛ.

Подождите...