Канье Уэст снова шалит на Grammy: рэпер осудил результаты премии, пояснив, что награду в категории "Лучший альбом года" следовало отдать Бейонсе, а не Беку Хэнсену.

Если они хотят, чтобы настоящие артисты продолжали с ними работать, им следует прекратить играть с нами. Мы не собираемся продолжать это. Мы устали. То, что происходит сейчас - это унижение искусства и неуважение к работе людей,

- сказал он в интервью после церемонии.

Так Уэст прокомментировал свои действия прямо в ходе шоу: во время триумфа Бека Хэнсена музыкант поднялся на сцену, намереваясь что-то сказать, но быстро ушел.


Смотрите на Youtube

Его пламенная речь быстро разлетелась по просторам интернета. Многие пользователи даже согласились с рэпером, полагая, что Бейонсе действительно заслужила эту награду, в то время как Бек (кстати, прославившийся еще в 90-х) - "еще малоизвестный артист".

Сегодня утром СМИ удалось перехватить Уэста, чтобы расспросить его об этой ситуации.

Бек знает, что Бейонсе должна была взять эту награду. Я хорошо к нему отношусь, но до "Альбома года" он не дотягивает.

Отметим, что такое поведение музыканта зрителям не в новинку: на церемонии MTV Video Music Awards в 2009 году он прервал речь Тэйлор Свифт, которая получила награду в категории "Лучшее женское видео года".

Я очень рад за тебя и дам тебе закончить. Но клипы Бейонсе - лучшие видео нашего времени,

- произнес он со сцены, отобрав микрофон у ошарашенной Свифт. Впрочем, как можно заметить по фото с последней премии, у певицы нет претензий к Уэсту.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Тэйлор Свифт


Канье Уэст и Тэйлор Свифт

Бейонсе


Бейонсе


Смотрите на Youtube

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канье Уэст: "Бек должен отдать эту награду Бейонсе"

13:37, 10 февраля 2015

Комменты 107

Аватар

затрудняюсь назвать ЭТО высоким словом "ИСКУСТВО"...а этого Коня на место никто поставить не может? бегает, как придурь, из года в год на сцену, возмущается, вырывает микрофоны...хамит...и никто претензий не имеет...я бы как минимум замечение сделала, будь я на месте той же Свифт...

Аватар

какой позор... отвратно

R

Мне всегда нравились люди которые могут открыто, в лицо так сказать, высказать свое мнение вопреки мнению других.

Аватар

настоящие артисты? то есть в данном случае ненастоящий бек и настоящая бейонсе?? анекдот года)) бейонсе в своей нише хороша, но это шоу и насквозь коммерциализированная музыка, причем от года к году все более примитивная. бек - музыка, которая настоящая музыка, сугубо авторская и индивидуальная.

M

Би в белом как привидение). Не люблю Би и её песни ,но drunk in love мне оч нра

Подождите...