Рита Ора выступит на церемонии вручения премии "Оскар-2015" с песней Grateful, которая является саундтреком к фильму "За кулисами".

Композиция оказалась в числе номинантов в категории "Лучшая песня".

Сама Ора, естественно, очень рада этому, о чем написала в своем Twitter:

Я так взолнована! Академия пригласила меня выступить на церемонии вручения "Оскара" 22 февраля!

Продюсеры шоу Крейг Зэден и Нейл Мерон добавили:

Смесь ее невероятного голоса и гламурного образа - невероятное сочетание для нашего шоу!.Кстати, незадолго до церемонии, 14 февраля, выйдет фильм "50 оттенков серого" с участием Риты. Певица играет там сводную сестру Кристиана Грея, роль которого исполнил Джейми Дорнан.

А совсем недавно Рита стала одним из судей на американском проекте "Голос" в команде с Will.i.am.

Will.i.am убедил меня принять участие в шоу. Мы с ним давние друзья, и раз он попросил, я решила помочь. И сейчас я поняла, насколько рада этому. Я, наконец, поняла, что у меня есть голос, и я могу передать свои знания другим людям,

- рассказала певица.

Похоже, новый год у Риты начался довольно продуктивно, что не может не радовать! Желаем певице удачи и ждем ее выступления на "Оскаре", а пока послушаем песню!

Рита Ора


Рита Ора

Рита Ора
Рита Ора
Will.i.am и Рита Ора


Will.i.am и Рита Ора

Рита Ора
Рита Ора


Смотрите на YouTube

Источники: Express.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я так взволнована!": Рита Ора выступит с песней Grateful на "Оскаре-2015"

14:19, 29 января 2015

Комменты 7

Аватар

форма бровей у нее очень красивая)

Комментарий был удален

Аватар

В красном платье на последней фотке еще ничего, красиво гламурно. А о вот первое красное из веревок, это по моему полный треш и синее где она с Will.i.am тоже.

Аватар

"Смесь ее невероятного голоса и гламурного образа - невероятное сочетание для нашего шоу!" Что? Однако,мне не понять,почему эту среднестатистическую вульгарную певичку так упорно суют во все дыры) "Гламурный образ" особенно хорошо проглядывается на втором фото... Трэшак,одним словом

Аватар

"Академия пригласила меня ","Will.i.am убедил меня принять участие в шоу"...да Вера ж нашла нового тра**,постите продюсера! голоса как не было,так и нет.

Подождите...