В сети состоялась премьера ролика на новую совместную песню Гвен Стефани и Фаррелла Уилльямса. Трек под названием Shine музыканты написали специально для американского релиза комедии "Приключения Паддингтона".

Напомним, что в основе фильма - серия детских книг писателя Майкла Бонда о приключениях медвежонка из Перу, который оказывается в Лондоне, где пытается обрести семью и стать истинным английским джентльменом. Озвучил Паддингтона Бен Уишоу, а главные роли сыграли Николь Кидман, Джим Броудбент, Джули Уолтерс, Салли Хоукинс и другие актеры.

Надо сказать, что фильм уже стал самым кассовым британским проектом для семейного просмотра, не созданным в копродукции с США, за всю историю мирового проката.

Фаррелл Уильямс говорит:

Для меня, как отца, это прекрасная возможность стать причастным к такой подлинной классике, как истории о медвежонке Паддингтоне.

Фаррелл Уильямс и Гвен Стефани


Фаррелл Уильямс и Гвен Стефани

Напомним, что в 2013 году песня Фаррелла Happy стала главной композицией саундтрека мультфильма "Гадкий я 2" и была номинирована на премию "Оскар".

В российском прокате "Приключения Паддингтона" стартуют 22 января. Русский голос медвежонка принадлежит актеру и телеведущему Александру Олешко.

Гвен Стефани на премьере


Гвен Стефани на премьере "Приключений Паддингтона" в Голливуде

Гвен Стефани на премьере


Смотреть на YouTube

Источники: Billboard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани и Фаррелл Уилльямс записали трек для "Приключений Паддингтона"

18:45, 14 января 2015

Комменты 120

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...