Эминем выполнил предсмертное желание своего 17-летнего поклонника Гейджа Гармо, страдающего редкой формой рака костей, и встретился с ним. К сожалению, на следующий день Гейдж скончался.

В эти выходные рэпер навестил юношу у него дома в Мичигане. Как заявили представители музыканта, тот не хотел превращать это событие в "медиаспектакль", поэтому о подробностях своего визита к Гармо Эминем не распространялся. Известно лишь, что артист провел в доме своего поклонника час, за это время они поговорили на разные темы - от музыки до футбола.

Один из источников рассказал:

Гейдж просто расцвел. У него на лице сразу появилась улыбка. Родители и друзья давно не видели его настолько счастливым.На прошлой неделе друзья и родители парня начали кампанию с распространением хэштэга #GetGageGarmoToMeetEminem, призывая знаменитость уделить свое время, чтобы сделать счастливым умирающего молодого человека.

Близкие Гармо выразили Эминему слова благодарности. Сегодня же стало известно, что в ночь с понедельника на вторник Гейджа не стало.

Эминем


Эминем

Эминем
Эминем
Эминем
Эминем


Источники: Contact Music, Fox 17, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эминем исполнил мечту больного раком фаната ровно за день до его смерти

17:28, 13 января 2015

Комменты 26

Аватар

Эминем мужик! Мальчика жалко!

Аватар

Уважаю Маршала, как музыканта и как человека.

Аватар

Успел.... -_-

Аватар

Молодец!

Аватар

Успел... молодец!

Подождите...