В конце этого года мы решили собрать самые стильные видеоклипы, которые обсуждали на протяжении долгого времени.

Chasing Time - Азилия Бэнкс

Безупречная хореография, интересные костюмы и клип в духе TLC No Scrubs. Азилия Бэнкс в ноябре выпустила свой дебютный альбом Broke with Expensive Taste, которого ждали все ее поклонники. До сих пор популярная певица радовала фанатов исключительно синглами, микстейпами и мини-сборниками собственных треков. Новая песня, сопровождающаяся стильным видеоклипом, не оставила равнодушным никого.

Double Bubble Trouble - M.I.A.

В видео Double Bubble Trouble присутствует много кадров, которые были сняты M.I.A. на ее личный мобильный телефон, она же выступила и режиссером клипа. Здесь и 3D-принтеры, дети, поцелуи, танцы, Moschino, хиджабы на которых изображены блондинки и синий костюм M.I.A., который невозможно забыть.

You're not good enough - Blood Orange

Этот туманный, неоностальгический видеоклип погружает вас в атмосферу 80-х и старых телепередач. Режиссер клипа Джиа Коппола потрудилась на славу и предложила Даву Хайнсу (Blood Orange) полностью повторить хореографию того времени, с чем он прекрасно справился. О его белоснежном костюме и спортивных носках с сандалиями можно ничего не говорить - на это просто стоит посмотреть.

Opulence - Brooke Candy

Этот клип для Брук Кэнди снял неповторимый Стивен Кляйн, а фэшн-директором видео стал Никола Формикетти, который, кстати, был стилистом на фотосессии с Брук для сентябрьского номера Paper Magazine. Дуэт таких волшебных и талантливых мужчин, плюс музыка Брук Кэнди - идеальный видеоклип.

Go - Grimes

Кстати, подруга Брук Кэнди в этом году тоже создала очень красивый и стильный видеоклип на песню Go. Клэр Буше ходит по пустыне вместе со своим другом Майклом Такером, размахивает мечом, поет и танцует. В некоторых кадрах видно, что на Клэр надеты резиновые тапки для бассейна - знаменитый стиль молодой певицы.

7/11 - Бейонсе

Этот видеоклип Бейонсе внезапно появился на просторах интернета в конце ноября. Все видео Бейонсе и ее подружки танцуют и дурачатся в отеле и чертовски хорошо при этом выглядят. Клип наделал много шума, при этом остается одним из самых стильных видео 2014 года.

Ugly Boy - Die Antwoord

Die Antwoord и в уходящем году продолжают эпатировать публику. В этом видео сочетаются все стили: готический, урбанистический и даже рейверский. Также в его съемках приняли участие Мэрилин Мэнсон, Кара Дельвинь, Фли, Джек Блэк и Дита Фон Тиз.

Blank Space - Тэйлор Свифт

Это красивое видео Тейлор Свифт было снято в замке Oheka на Лонг-Айленде. На героях клипа надето все самое важное - Oscar de la Renta, Elie Saab, Dolce & Gabbana. Ну, и пожалуй, никто не откажется посмотреть на прекрасного Шона О'Прая.

If I could change your mind - HAIM

Этот видеоклип сестер HAIM уносит нас в другую эпоху. У Эст, Даниэль и Алнаны абсолютно разные стили, но у каждой из них - особенный. Сестры танцуют довольно просто, но уж очень мило. На них надеты кожаные куртки, короткие шорты и ботинки Saint Laurent. Perfect!

Two Weeks - FKA twigs

Ну, и завершаем наш обзор самых стильных видеоклипов 2014 года работой FKA twigs, которая уже давно получила одобрение со стороны американского фэшн-сообщества. Этот клип лишний раз доказывает, что она может не только прекрасно петь, но и создавать прекрасные визуальные образы.

Подпишитесь на наш

10 самых стильных видеоклипов 2014 года

22:00, 25 декабря 2014

Комменты 25

Аватар

Свифт не смотрела, потому что видела уже. А остальные до конца досматривать не возникло желания. Что-то скучно, что-то отвратительно. Баклажанова невеста неплохо пищит.

Аватар

Тэйлор Свифт просто супер, текст, музыка, клип, А какие платья, наряды, украшения)) Почему нет голосования?)))

Аватар

Blank Space - Тэйлор Свифт самый стоящий клип года

2

жопы, жопы, жопы

Аватар

Ugly Boy - Die Antwoord заворожил исполнением девушки. Клип попахивает ПНД, но прикольный. Остальное не впечатлило.

Подождите...