В начале января британские телезрители увидят уже четвертый по счету сезон популярного шоу The Voice, а в эти выходные был представлен промо-ролик телепроекта. В нем снялись уже хорошо знакомые зрителям "звездные наставники" - Том Джонс, Рикки Уилсон и will.i.am, а также дебютирующая в этом качестве Рита Ора. Певица заменила в кресле судьи Кайли Миноуг, которая в прошлом сезоне, в свою очередь, сменила другую коллегу - Джесси Джей.

Надо сказать, что ролик, как и многие промо-материалы шоу, снят с долей юмора, так что рекомендуем к просмотру!

Вместе с видео канал BBC обнародовал официальное фото Риты в роли судьи The Voice. Певица говорит по поводу своего участия в нашумевшем проекте:

Так счастлива быть частью The Voice в этом сезоне и надеюсь, моя команда победит! Пора повеселиться, will.i.am, Том и Рикки! С нетерпением жду начала "слепых" прослушиваний и того момента, когда буду поворачиваться в своем красном кресле!

Кстати говоря, разговоры о расставании Риты с ее бойфрендом Рикки Хилом явно оказались преждевременными: в выходные парочка была замечена в Лос-Анджелесе, и, кажется, занятость вовсе не мешает влюбленным строить отношения.

Рита Ора


Рита Ора

Кадры из ролика The Voice UK


Кадры из ролика The Voice UK

Кадры из ролика The Voice UK
Кадры из ролика The Voice UK



Смотреть на YouTube

Источники: Just Jаred, BBC, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Том Джонс, Рита Ора и другие в промо-видео The Voice UK

11:04, 22 декабря 2014

Комменты 10

Аватар

Действительно, прикольное видео

Аватар

Ролик отличный

Аватар

Какой политкорректный набор судей.

Аватар

Кто-то ее явно пропихивает)

Аватар

Кто такая Рита Ора, чтобы быть судьёй в Голосе. Она же сама только начинающая. всего лишь пару хитов и никаких особых достижений...

Подождите...