В сети появиось долгожданное видео нового сингла Гвен Стефани Spark the Fire, спродюсированного ее коллегой по шоу The Voice Фарреллом Уильямсом.

В этом веселом, красочном и головокружительном видео Гвен появляется в мультяшной вселенной, а затем - в клубе, где они с друзьями танцуют, распечатывают пиццу на принтере, а вокруг них в это время летают GIF-картинки, смайлики и облачка.

Сам же продюсер Фаррелл появляется в конце клипа в виде головы, которая вращается вокруг Гвен.

Режиссером ролика выступила знаменитый клипмейкер Софи Мюллер, известная благодаря видеоклипам для Софи Эллис-Бекстор, No Doubt, Garbage, Blur, Энни Леннокс, Eurythmics и других.

Впервые певица представила Spark the Fire еще 23 ноября. Знаменитость разместила на просторах интернета обложку зажигательной композиции, дав посетителям ее официального сайта возможность немного позабавиться: с помощью панды-зажигалки любой желающий мог "поджечь" промо-изображение к песне.

К слову, новая композиция очень напоминает один из самых успешных хитов певицы Hollaback Girl, который также был спродюсирован Фарреллом.

Новый хит последовал сразу за треком Baby Don't Lie, который, к сожалению, не смог добраться до вершин хит-парадов. По мнению многих СМИ, именно поэтому Гвен и решила издать следующим синглом Spark the Fire.

Новый альбом певицы, над которым вместе с ней работает Фаррелл, выйдет в начале следующего года. Название пока держится в секрете.

Итак, наслаждаемся новым творением Гвен и Фаррелла!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Зажги огонь: Гвен Стефани и Фаррелл Уильямс представили новое видео

14:46, 2 декабря 2014

Комменты 18

Аватар

У-ха-ха, а я какбэ не оч поняла, Фарелл там чиво делал? ))))))))))))))

Аватар

а мне понравилось, могёт! особенно учитывая возраст, молодец!!! в ч/б кадрах шикарна

Аватар

Основная слушательская аудитория Гвен - девочки 6 лет и видимо Гвен это понимает и сделала для них очередной клип .. а превью не очень получилось - как червяк вылазит из яблока так и какой-то негр вылазит из головы Гвен .. так сказать червивой головы

Аватар

Кто-то убил радужного пони!

Аватар

Зря она читает рэп, зря Фаррел в клипе светит только лицом (не смогла досмотреть до конца, ибо однообразно, пролистала - вроде он и не читал). В общем, старый их совместный Can I Have It Like That гораздо лучше смотрелся в свое время. Да и сейчас на фоне этого уг неплох.

Подождите...