Осень - время депрессий и серых пейзажей - уже окутала вас своим одеялом? Тогда вам непременно стоит посмотреть отрывок из записи очередной программы The Tonight Show Джимми Фэллона, в которой телеведущий спародировал Валерия Леонтьева.

Да-да, именно Леонтьева! И очень убедительно, надо сказать! Спросите  - почему его? Все очень просто. Дело в том, что фото российского певца в студию юмористического шоу прислал один из постоянных зрителей проекта, а в сопровождающем снимок письме он сообщил о сходстве ведущего с нашим соотечественником.

Конечно, Фэллон не мог упустить возможности и не спародировать артиста. Показав зрителям кадр с Леонтьевым, на котором президент России Владимир Путин вручает звезде орден Дружбы, Джимми надел парик и, прищурив глаза, попытался изобразить позу и мимику "жертвы".

Увидеть этот довольно короткий, но очень смешной, по мнению редакции сайта SPLETNIK.RU, момент можно на четвертой с половиной минуте записи.

Кстати, видео с пародией с нашими читателями поделился блогер Abik. Отличная находка в сети!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Все дело в прическе: Джимми Фэллон спародировал Валерия Леонтьева

18:05, 27 ноября 2014

Комменты 39

Аватар

Это успех!!! Леня, надо быстро концерт организовывать в штате... пока память о тебе свежа....

Аватар

фэллон,наверное,всегда мечтал о такой шевелюре, а тут такая возможность примерить) валерий яковлевич форева)

P

У Фэллона жена страшная, вот что действительно смешно. По сравнению с супругой Фэллона, 65-летний Леонтьев (хоть уж точно , я не являюсь его поклонницей, как и Фэллона) , просто, Мэрилин Монро.

P

Ну Джимми постоянно Россией "вдохновляется". То сплагиатит шутку про танцы ( Джимми и Бред Питт смонтированы с, танцующим за них, дублером) с клипа с Анатолием Вассерманом (первый вариант этой шутки был в фильме "Даун Хауз" с Ф. Бондарчуком). То глумится над челябинскими детьми и пенсионерами, которых порезало осколками стекол после падения метеорита.

Аватар

Прэлестно!

Подождите...