14 ноября Джонни Депп посетил кинопремию Hollywood Film Awards, чтобы вручить награду за лучший документальный фильм - "Суперменш" Майка Майерса. Поднявшись на сцену, 51-летний актер шокировал зрителей несвязной и бранной речью. В интернете разгораются жаркие споры: был ли Джонни пьян, или же это игра на публику.

Сначала Джонни не знал, куда именно ему идти на сцене. Когда он наконец-то встал у сдвоенного микрофона, то пришел в еще большее недоумение:

Это самый странный микрофон, который я когда-либо видел.

Далее он начал регулировать стойку и чуть было не упал вместе со всей конструкцией. Это вызвало смех у зрителей в зале - в особенности, у музыкального продюсера Шепа Гордона. После этого Депп оставил микрофон в покое и признался:

Я не очень хорошо справляюсь с такими вещами.

Вслед за этим актер открыто уставился в телесуфлер:

Смотрите, сейчас я прочитаю этот текст. На протяжении десятилетий Шеп Гордон был одним из самых уважаемых и почитаемых менеджеров по талантам в индустрии музыки. Кроме того, теперь он стал главным героем документальной ленты "Суперменш"...

Затем Депп перестал читать с телесуфлера и начал сбивчиво импровизировать:

Мне очень, очень повезло, что я его встретил. Он один из тех, кого я считаю своим хорошим и невероятно преданным другом. Так что вы должны посмотреть этот фильм!

В попытке вернуться к сценарию Джонни допустил главную ошибку прямого эфира: он начал ругаться матом. К счастью, продюсеры успели "запикать" бранные слова. Депп начал стыдливо прикрывать рот и забирать слова назад, а затем засмеялся:

О, это одна из тех ночей.

Напомним, ранее Джонни Депп страдал от алкогольной зависимости и решил отказаться от спиртного, когда осознал всю серьезность проблемы. Так, в одном из декабрьских интервью в 2013 году он признался, что не пил уже полтора года.

депп


Джонни Депп

депп-3
депп-22
депп=222
майерс


Джонни Депп и режиссер Майк Майерс


Смотреть на YouTube

Источники: Independent, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Несвязная речь Джонни Деппа шокировала гостей кинопремии

19:40, 15 ноября 2014

Комменты 48

Аватар

Он понял, что повелся на молодость, а семью потерял..... За все надо платить...

Аватар

видео удалено =С

Аватар

Он всегда такой на церемониях, считает, что так веселее, наверное))

B

под чем- то ...

Аватар

микрофон и вправду странный

Подождите...