Как и в предыдущие годы одна из самых влиятельных журналистов Барабара Уолтерс составила свой знаменитый список десяти самых ярких звезд года. В этом году обласканная вниманием прессы Тэйлор Свифт оказалась в нем впервые.

Помимо Тэйлор в великолепную десятку попали Опра Уинфри, Нил Патрик Харрис, Челси Хэндлер и Скарлетт Йоханссон, о чем было сообщено ранее. Полностью список самых интересных знаменитостей года будет объявлен в следующем месяце, 14 декабря.

Кстати, в этом году у нас были все шансы остаться без топа-10: ранее Барбара заявляла, что в прошлом году список был составлен в последний раз. Однако в прошлом месяце ведущая заявила, что вокруг так много ярких знаменитостей, что она все-таки вернется на телеканал ABC и огласит имена самых интересных из них.

Что ж, поздравляем Тэйлор с этим несомненным достижением и с нетерпением ждем оставшиеся пять имен!

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Опра Уинфри


Опра Уинфри

Нил Патрик Харрис


Нил Патрик Харрис

Челси Хэндлер


Челси Хэндлер

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт попала в топ-10 Барбары Уолтерс

21:00, 12 ноября 2014

Комменты 19

R

ну где откопали такую жуткую фотографию Тейлор. Она же красотка)) а здесь с лицом какая то бяда)))

K

По мне так Тейлор - машина, все четко просчитывается, ничего кроме карьеры ее не интересует. Все ее творчество отстой, ни голоса, ни танцев, ни таланта. Последнее время стала хоть клипы делать, которые непредвзятому потребетилю нравятся. Чистая бизнесменша.

K

Зачем Тейлор постоянно натягивает шорты до груди? Ужасно смотрится

Аватар

Не знаю кто такая Барбара)

Аватар

Тей молодец

Подождите...