Вчера стало известно, что Тэйлор Свифт удостоилась звания "Женщина года" по версии авторитетного музыкального журнала Billboard. Таким образом, 24-летняя певица - единственная звезда, которой когда-либо выпадала подобная честь дважды за карьеру. Напомним, что первая награда досталась ей в 2011 году.

По словам представителя издательского дома Дженис Мин, Свифт - одна из наиболее влиятельных исполнительниц в своем поколении:

На протяжении своей карьеры она входила в "Горячую сотню" Billboard 60 раз. Это не удавалось ни одной певице с 2006 года, когда Тэйлор дебютировала. Мы невероятно рады во второй раз чествовать ее как "Женщину года".

Отметим, что лауреатками премии становятся те звезды, которые на протяжении последних двенадцати месяцев "формировали и вдохновляли музыкальную индустрию своим успехом, лидерством и новшествами".

Напомним, у Свифт семь статуэток "Грэмми", а ее музыка в цифровом формате продается лучше, чем у каких-либо других исполнителей. Ее альбомы Speak Now (2010) и Red (2012) побили всевозможные рекорды продаж: они были раскуплены тиражом в один миллион копий за первую же неделю после релиза. Последнее творение Тэйлор - сингл Shake It Off, который также попал в топ-100 Billboard.

Девятая ежегодная церемония Billboard Women in Music Awards 2014 состоится 12 декабря в Нью-Йорке. "Женщиной 2013" стала Пинк.

свифт


Тэйлор Свифт

свифт-2
свифт-3
свифт-4

Источники: Billboard, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт - женщина года по версии журнала Billboard

16:10, 11 октября 2014

Комменты 11

Аватар

Да какая она, нафик, "женщина"? Совсем уже сдвинулись

Аватар

Миленькая она, но какая то скучная на вид. Эдакая отличница. Но глазу приятная.

P

а как же всемогущая Бейонсе?))

Аватар

Она заслужила

Аватар

Даже не знаю чем но мне ее стиль не нравится совершенно. Все слишком вылизанно, скучно, как будто ей уже 50 а не чуть за 20.

Подождите...