
По данным зарубежных СМИ, певица Адель зарабатывает порядка 80 000 фунтов стерлингов в день. Напомним, исполнительница регулярно возглавляет разнообразные рейтинги самых успешных и хорошо зарабатывающих музыкантов. И все это несмотря на то, что за последние четыре года она не выпустила ни одного альбома.
Британская газета The Sun On Sunday серьезно подошла к вопросу заработка 26-летней певицы, два года назад ставшей матерью. Так, журналисты сообщают, что, согласно последним подсчетам, за почти два года (с февраля 2012 по 31 декабря 2013 года) ее две компании (более крупная из которых - Melted Stone) принесли исполнительнице 54 миллиона. Из них на долю Melted Stone приходится 38 400 000 фунтов.
И все это, напомним, - деньги от продаж выпущенных ранее альбомов: за последние четыре года Адель не выпустила ни одного нового диска. Все это не мешает Адель (а скорее наоборот - помогает) радоваться успехам коллег и регулярно делиться в Twitter восторгами по поводу новых пластинок и удачных выступлений Паломы Фэйт, Кэти Перри и других исполнителей.
Коллеги, в свою очередь, не остаются в долгу. Например, совсем недавно легенда соула 72-летняя Арета Франклин для своего выступления в "Вечернем шоу Дэвида Леттермана" выбрала хит Адель Rolling in The Deep.
Ну а мы не устаем восторгаться удивительным тембром ее голоса и проникновенными песнями и, конечно, с нетерпением ждем новых релизов.
Получить Орден Британской Империи из рук самого принца Чарльза - бесценно!
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
послушала 2 песни с нового будущего альбома! они бесподобны:
Never Gonna Leave You
You'll Never See Me Again!
caxapok, это старые песни, в новый альбом они вряд ли войдут. В них ведь даже есть строки песен из предыдущего альбома, разве не заметили? То есть они были написаны во время работы над вторым альбомом, но потом Адель передумала насчет трек-листа и перенесла некоторый материал из этих песен в другие, более выигрышные.
Эх... живут ведь люди! Но тут талант, однако))))
Вот это талант! А не поющие задницы с экрана телевизора!
aleksterrr,
причем рвующиейся задницы на весь экран)))
Такая молодец - идет своим путем, никому не подражает, индивидуальность!
шоб я так жил!)
Zhansura, и я!
Талантливая девушка! И всего-то 26 лет.
молодец не гонится за модой на худобу..а зачем если есть талант..она очень оганична в своем образе
salli, причем тут мода,тут уде вопрос в здоровье.поет да,круто
не жизнь, а сказка.
queenmary, "поет неплохо" - эдак Вы оригинальны. а кто, по Вашему мнению, поет хорошо?
giurza, Кристина Агилера
queenmary,
да, Агилера поет хорошо, спору нет.. но не ТАК хорошо как Адель.. она уже легенда.. в свои 26..
jizel, агилера звезда с самого раннего детства.
queenmary,
и??) Брит тоже звезда с раннего возраста..)
мне нравится Адель. у нее приятный голос. и ведет себя скромно, одевается элегантно и с большим вкусом. если бы вся эстрада была такой - талантливой и приличной. но об этом можно только мечтать.
вот есть всё же справедливость в мире.
красивая, умная, талантлива и богатая.
да, ещё живет в свободной стране и говорит на идеальном английском. уф!
Войдите, чтобы прокомментировать