В августе коллектив Maroon 5 выпустил свой пятый по счету альбом с очевидным названием V (читается как Five). Одна из самых популярных композиций с него - Animals - довольно быстро, в двадцатых числах того же месяца, стала доступна для бесплатного скачивания на iTunes. А накануне, 29 сентября, был опубликован клип на этот трек. В главной женской роли выступила жена фронтмена группы Адама Ливайна - Бехати Принслу. За новость о клипе благодарим блогера Serebryanaia.

Судя по фото, которые Ливайн выложил в Twitter, перед просмотром стоит готовиться к чему-то вроде "Техасской резни бензопилой". Не поддавайтесь на провокации и смело нажимайте на кнопку Play. Видео - о романтичном мяснике, увлекшемся одной из покупательниц и преследующем ее с настойчивостью маньяка, сходство с которым обросшего недельной щетиной Адама несомненно.

Финальная сцена одинаково и одновременно порадует любителей хэппи-эндов и щедрых брызгов кетчупа на съемочной площадке. Как такое возможно? Посмотрите видео - и убедитесь сами. Внимание: ни одной модели при съемках клипа не пострадало.

animals


Фото со съемочной площадки клипа Animals (из Instagram Адама Ливайна)

animals


Фото из Instagram Бехати Принслу

кадр1


Кадры из клипа Animals

rflh2
кадр3
кадр4
кадр5
кадр6
кадр7



Смотрите на YouTube

Источники: Instagram, Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Веселый мясник: Бехати Принслу и Адам Ливайн в новом клипе Maroon 5

15:07, 30 сентября 2014

Комменты 54

Аватар

Всем советую почитать анализ этого клипа: http://mnogo-smysla.ru/smysl-klipa/smysl-klipa-maroon-5-animals/

L

Зачем эта кровь и мясо ?!?...если бы все просто под дождичком происходило ,было бы куда лучше)

Аватар

Чего все привязались к её ушам. Она молодец, принимает себя такая какая есть и не ведётся на общественные стандарты красоты. Уши - её изюминка. Красивая утончённая девушка. Их пара с Адамом очень красивая, клип чувственный.

Аватар

смешное ухо)

Аватар

Я всегда была поклонником Maroon 5 и официально заявляю)) от стилистики группы не осталось ничего, кроме характерного голоса Адама. Все остальное в корне НЕ Maroon 5 - не понравился ни клип ни песня.

Подождите...