Бейонсе и Джей-Зи не просто супружеская пара, но еще и бренд, причем один из самых известных, популярных и прибыльных в мире, поэтому вовсе неудивительно, что вслед за совместным гастрольным туром On The Run артисты решили выпустить и альбом, конечно, тоже совместный.

Да-да, все верно! Если верить нашим западным коллегам, то в настоящее время знаменитости как раз работают над новой пластинкой. Об этом стало известно во время прямого эфира одной из программ на радиостанции Dash Radio.

Во время шоу источник, близкий к Бейонсе и Джей-Зи, также сообщил, что плоды работы творческого дуэта можно будет оценить уже в конце текущего года или же в начале 2015.

Что ж, остается только надеяться, что все вышесказанное правда, ведь альбом этих артистов станет настоящим новогодним подарком  для многих меломанов!

Джей-Зи и Бейонсе с дочерью


Джей-Зи и Бейонсе с дочерью

Джей-Зи и Бейонсе
Джей-Зи и Бейонсе


Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи работают над новым совместным альбомом

11:20, 17 сентября 2014

Комменты 10

Аватар

интересно как они новый альбом пиарить будут) какой еще скандал раздуют?!

M

ДЗи такой смешной на последней фотке

Аватар

мне прямо они резко отвратительны стали. особенно бейонсе, такая же фальшивая как и ее волосы!

Аватар

молодцы они, на типа разводе нажились, всполошили всех,зашугали бедных фанатиков,а теперь все хорошо,любовь и мир,и новый альбом в придачу. Больше всего жалко поклонников,наверное нелегко, когда кумир тот еще лицемерище...

Аватар

Надоели эти лицемеры. Говорила я не будут они разводится. Ещё долго будут спекулировать на тему развода и беременности. Я думала артистке такой величины как Би не нужны эти грязные манипуляции с поклонниками.

Подождите...