Бейонсе и Джей-Зи в последнее время в центре всеобщего внимания: то мы обсуждаем предполагаемый грядущий развод, то, наоборот, новый этап отношений пары и слухи о беременности певицы. Что бы ни происходило в звездном семействе на самом деле, с одним трудно поспорить: для влиятельной парочки сейчас лучшее время для того, чтобы продвигать свой гастрольный тур On The Run.

На волне самых разносторонних слухов об их личной жизни Джей-Зи и Бейонсе выпустили новый промо-ролик под названием Bang Bang - разумеется, в поддержку совместного турне.

Ролик снял фотограф и режиссер Дикэйл Риммаш. Всего было снято три части видео, пока же звезды представили только первую. Создатель ролика рассказывает, какую задачу перед ним поставили:

В нашем первом разговоре с Джей-Зи он объяснил мне концепцию шоу On The Run ("В бегах"). Он сказал: "Не нужно понимать это буквально, мы не Бонни и Клайд. Это побег от всего - от всевозможных клише, от повторения того, что мы уже делали раньше". Он хотел сделать что-то достаточно абстрактное, при этом что-то новое.

Смотрим ролик и ожидаем выхода двух следующих частей.

Кадры из промо-видео


Кадры из промо-видео

Кадры из промо-видео
Кадры из промо-видео
Кадры из промо-видео

Источники: Just Jаred, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Bang Bang: Бейонсе и Джей-Зи в промо-ролике тура On The Run

12:00, 15 сентября 2014

Комменты 10

A

глупость какая то… не понила прелести ролика совершенно. что к чему?…

S

не досмотрела. ну чего смешить-то))) они и в вестерне))))

Аватар

Ой, прям так сразу на концерт захотелося

Аватар

Так а что продвигать то? Они 2-мя последними концертами в Париже завнршили его.

Аватар

ага, вообще не Бонни и Клайд...ни разу)

Подождите...