Тэйлор Свифт не перестает радовать почитателей своего творчества - вчера в прямом эфире на Yahoo! певица анонсировала выход нового альбома и представила зрителям свежий видеоролик на композицию Shake it Off, которым с нами делится блогер Vera2014.

Новый клип снят по уже знакомому нам "рецепту" - щепотка странности, чуть-чуть пародии и много юмора. А по названию песни можно догадаться, что видеоряд будет состоять преимущественно из танцевальных сцен:

Я постоянно в движении, не могу остановиться, никак не прекратить движение. Это музыка в моем теле,

- поет Тэйлор, появившаяся на экране в качестве представителей самых разнообразных танцевальных стилей - от балета до диско и хип-хопа.

Что же касается пятой студийной пластинки Свифт, получившей название "1989", то ее релиз состоится уже в конце октября текущего года, а трек Shake It Off - первый сингл с нее.

Ну а пока мы ждем и гадаем, что же приготовила для нас артистка, смотрим ее зажигательный клип и поднимаем себе настроение!

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт представила клип на песню Shake it Off

13:27, 19 августа 2014

Комменты 51

Аватар

меня очень порадовал ее танец в пачке, весело же)

Аватар

Черные уже вовсю возмущаются по поводу этого клипа на тамблере)))

M

мне понравилось!и песня и клип! молодец, из-за ее харизмы приятно было смотреть ее самоиронию!

P

Песенка Буратино. Деревянная неловкая непластичная. Лучше бы выучила хоть один танцевальный стиль и показала бы класс. А так - некрасивая асексуальная деревяшка с очень красивым лицом, смотреть неловко, камеди клаб какой-то, все-таки комедийный жанр и кукольная красота несовместимы.

Комментарий был удален

Подождите...