13 августа Рита Ора и Игги Азалеа представили новый клип Black Widow, снятый в стиле культового фильма Квентина Тарантино "Убить Билла".

В начале видео Азалеа играет официантку в забегаловке: она принимает заказ от героини Оры и ее спутника в исполнении Майкла Мэдсена из "Убить Билла". Его поведение вызывает женскую ярость, и дамы объединяются, переодеваются в узкие комбинезоны и вооружаются самурайскими мечами.

К слову, 24 августа в Лос-Анджелесе состоится очередная церемония MTV Music Video Awards, на которой Ора и Азалеа исполнят Black Widow. Ждем эффектного зрелища!

ора


Кадры из клипа Black Widow

jhf-2
jhf-4
jhf-99
jhf-7878


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рита Ора и Игги Азалеа выпустили клип Black Widow в стиле "Убить Билла"

19:40, 14 августа 2014

Комменты 20

Аватар

жаль, что Азалия так быстро опопсела. Подавала надежды.

L

жопастая такая игги...клип фигня ..убить Билла люблю_

M

Почему все сравнивают Риту с Рианной?Вообще не вижу внутреннего сходства. У Рианны характер вздорный, она вообще без тормозов звезда звезда. Рита гораздо адекватнее. И они абсолютно разные - у Риты ни намека на афро, а у Рианны это внутри. Песня нравится, клип не понравился, но я и от Убить билла не в восторге

Аватар

И ненавязчивый такой product placement в клипе "проскочил")))

Аватар

Интересная идея .... девушки хороши, Рита таки копия Рианны, Игги фигуристая дева, Майкла Мэдсена приятно видеть - нестареющий красавец, клип эстетичный, песня не плоха )

Подождите...