2 августа Майли Сайрус дала очередной концерт в рамках турне Bangerz Tour, а затем отправилась вместе со своей командой в один из наиболее роскошных отелей Нью-Йорка - Greenwich Hotel. По данным СМИ, звезда устроила в его лобби настоящий погром и сильно потревожила постояльцев.

Инсайдер сообщил детали:

Казалось, что торнадо ворвалось в лобби. Майли и ее ребята заполонили собой все пространство - они орали так громко, что руководство отеля получило от гостей многочисленные жалобы.

Помимо этого, персонал гостиницы и постояльцы были в шоке, увидев, как один из спутников 21-летней Сайрус курит нечто подозрительное:

Они вели себя так же, как кучка малолетних преступников.

Когда менеджеры попытались вежливо утихомирить Майли, певица пришла в ярость:

Она начала на них орать и говорить, что она потратила у них невероятное количество денег, так что они должны быть рады ее присутствию. Она устроила истерику и повела себя как испорченный ребенок.

Быть может, Майли до сих пор не может прийти в себя после смерти любимой собаки Флойда и вымещает злость на окружающих?

сайрус


Майли Сайрус на шоу Bangerz

сайрус-8987
сайрус-87787

Источники: Life and Style, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус устроила погром в нью-йоркском отеле

16:55, 14 августа 2014

Комменты 46

T

Ничего удивительного. Слава, деньги порой дают о себе знать в такой вот неприятной форме. Все celebrities через это проходят. Хотя с этой дамочкой данные конфузы происходят с завидным постоянством.

A

а мне ее очень жалко…. ей не повезло с родителями и с окружающими людьми… она талантливый ребенок , просто на ней наживались, потакали всем низменным инстинктам и вот результат… в америке это вообще часто происходит, если не повсеместно, со знаменитастями

Аватар

Какая же она идиотка...

Аватар

мда жаль тех отдыхающих, наверняка менеджеры отеля из-за денег ничего существенного и не предпринимали...

K

Выперли бы её взашей и всё - за нарушение порядка.

Подождите...