В ночь на воскресенье в шотландском Глазго состоялась церемония закрытия 20-х международных спортивных соревнований стран Содружества наций - Игр Содружества, которые ранее посетили принцы Гарри, Уилльям и герцогиня Кэтрин.

Торжественное мероприятие прошло в Хэмпден Парк и собрало немало поклонников спорта и Кайли Миноуг. Причем тут Миноуг? Да ведь именно эта австралийская певица стала главной звездой минувшего шоу.

Со сцены артистка исполнила свои самые популярные хиты -  Love at First Sight и Can't Get You Out Of My Head, а перед тем как зазвучала композиция Beautiful, она поблагодарила публику за теплый прием:

Сегодня вечером здесь скопилось невероятное количество позитивной энергии. Я восхищаюсь вашей приверженностью, вашей страстью! Я благодарна за то, что могу быть тут с вами. Большое спасибо!

Во время мини-концерта поп-дива сменила два наряда: коротенькое белое платье с оригинальной корсетной частью и экстравагантное боди, дополненное высокими лаковыми сапогами и невероятным головным убором из перьев.

К слову, выступить на церемонии закрытия Миноуг организаторы пригласили не только потому, что она всемирно известная звезда, но еще и потому, что следующие Игры пройдут как раз на родине знаменитости, которая таким образом будто приняла эстафетную палочку.

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг на церемонии Игр Содружества в Шотландии

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Церемония закрытия Игр Содружества в Шотландии
Церемония закрытия Игр Содружества в Шотландии
Церемония закрытия Игр Содружества в Шотландии

Напомним, что Игры Содружества - один из самых важных элементов в спортивно-культурных отношениях между членами Содружества. Они проводятся раз в четыре года и уступают по количеству участников лишь летним Олимпиадам.

В программе Игр не существует строгого списка видов спорта. Так, любая страна-организатор может включить в состязания несколько популярных в ее пределах спортивных направлений.

В разное время в рамках состязаний проходили турниры по крикету, боулингу, сквошу и другим видам спорта.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг выступила на церемонии закрытия Игр Содружества

15:05, 4 августа 2014

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

в белом платьишке просто ах...

Аватар

А я там был))) Кайли была супер, отлично отработала!!

Аватар

такая лучезарная, люблю когда она так делает как на 3-м фото

C

бестолочь эта Кайли..ни голоса ничего

Подождите...