Американское гастрольное турне Бейонсе и Джей-Зи On the Run продолжилось вчерашним концертом в калифорнийском городке Пасадена.

Гостями яркого шоу и коктейльной вечеринки стали Сальма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино, Кортни Лав, супруг Мэрайи Кэри Ник Кэннон, актер Кевин Харт и другие поклонники творчества звездной пары.

Отметим, что слухи о скором распаде брака 32-летней Бейонсе и 44-летнего Джей-Зи набирают обороты и подкрепляются свежими подробностями. Стало известно, что во время гастролей они останавливаются не просто в разных гостиничных номерах, но в отдельных отелях. Более того, каждый приезжает на концерт сам по себе: супруги встречаются непосредственно на шоу.

Сегодня звездная пара выступит в Лос-Анджелесе, а на следующей неделе даст два концерта в Сан-Франциско. 12 и 13 сентября турне завершится шоу в Париже.

Однако организаторы гастролей всерьез обеспокоены разладом в семье исполнителей: они боятся, что последние концерты могут быть отменены. Одна из наиболее вероятных причин проблем в семье - стремление Джей-Зи все контролировать:

Недавно они обсуждали, что им в любом случае придется дать интервью, на котором они публично объявят о расставании. Но Джей-Зи не хочет, чтобы Бейонсе сидела рядом с Барбарой Уолтерс или Опрой Уинфри, притворяясь жертвой.

Кстати, состояние Бейонсе оценивается в 300 миллионов долларов, а имущество Джей-Зи  превышает 550 миллионов. По данным источников, они не подписывали брачный договор.

Напомним, что певец все-таки надеется спасти отношения с Бейонсе ради дочки Блу Айви. Для этого он пригласил ее в совместный отпуск на пять недель, но согласия пока не получил.

джей зи


Джей-Зи и Бейонсе в Пасадене

бейонсе


Бейонсе

бейонсе-2
хайек


Сальма Хайек

сальма
пино


Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек

лав


Кортни Лав

кэннон


Ник Кэннон

харт


Кевин Харт и Трейси Миллс

концерт


Ванесса Джонстон и Синтия Киршнер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек и другие звезды на концерте Бейонсе и Джей-Зи

15:50, 3 августа 2014

Комменты 19

Аватар

Джей Зи надеется спасти отношения с Бейонсе ради дочки Блу Айви, для этого он пригласил ее в совместный отпуск. Всем кажется что это нормально?

Аватар

достали толстые ляжки в трусах. уже просто достали. и хватит уже говорить, типа она молодец, ей можно. да, она молодец, но смотреть на такое противно.

Комментарий был удален

I

Кортни ну ваще:)

Аватар

как же у них там все сложно *face palm*

Подождите...