Вчера вечером Бейонсе выпустила ремикс на песню Flawless и опубликовала его на своем сайте. Песня, записанная при участии Никки Минаж, содержит строчки о скандальной драке Джей-Зи и Соланж Ноулз в лифте в начале этого мая.

Так, в первом куплете Бейонсе поет:

И мы могли бы жить, приобретая хорошую карму. Но нет. Мы все обостряем, поднимаемся, как в лифте. Конечно, иногда отстой спускается - когда в лифте миллиард долларов.

Напомним, что на Балу института костюма Соланж Ноулз набросилась с кулаками на мужа сестры: драка произошла в лифте, и подлинная причина до конца не известна.

бейонсе


Бейонсе

бейонсе-2
минаж


Ники Минаж


Смотрите на YouTube

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Flawless: Бейонсе выпустила ремикс при участии Никки Минаж

13:00, 3 августа 2014

Комменты 9

Аватар

оригинальная версия "flawless" намного лучше, чем эта версия, вообще голос минаж раздражает(

4

не нравиться мне эта Никки Минаж. Противная баба

Аватар

Би с Джей продолжают зарабатывать миллионы, наслаждаться жизнью и смеяться над всей чушью и брехней, которую несут журналисты и чему так верят люди. Хотя спасибо им за это, хорошенько пропиарили тур пары, а недалекие люди повелись. Неужели вы думаете, что Бейонсе удалось выпустить последний альбом, о котором никто не знал до его выхода в свет, но не удается скрыть тот факт, что она с Джей на грани развода? Где же были все "инсайдеры", которые сейчас так подробно описывают раздельное проживание пары, будто свечи у кровати держат, когда она записывала свой альбом? Если бы не ситуация в лифте, никто бы даже и не подумал, что у пары могут быть какие-то проблемы. Но не забывайте, что они тоже люди, у всех в отношениях возникают сложности, люди не разводятся по каждым пустякам.. Я не удивлюсь, если рано или поздно они разойдутся, в жизни всякое бывает (чего мне, конечно же, не хотелось бы). Но как-то сомнительна вся эта шумиха именно до и во время их совместного турне.

Аватар

очередная трепотня БейонсЫ о том,какая она независимая женщина,дива дивная,и вообще, bow down bitches...

Аватар

Мне интересно, кого она вместо джейзи найдет. Она женщина и красивая, и прибыльная, и сильная- отбоя от кавалеров не будет.

Подождите...