Бейонсе
пока еще не введена в Зал рок-н-ролльной славы, членами которого являются главные звезды мировой музыки - от Элвиса Пресли, Рэя Чарльза и Джона Леннона до Мадонны и Red Hot Chilli Peppers.

Однако гардероб у супруги Джей-Зи, по мнению руководства организации и музея, вполне рок-н-ролльный - вероятно, поэтому решено было устроить экспозицию лучших нарядов Бейонсе.

В Зале славы рок-н-ролла, расположенном в Кливленде, штат Огайо, на следующей неделе откроется выставка, экспонатами которой станут узнаваемые предметы одежды Би - это, например, ее черный комбинезон из клипа Single Ladies, сценический костюм с выступления на Super Bowl, платье Givenchy, которое звезда в 2012 году надевала на Бал института костюма, и джинсовые шорты из клипа Crazy in Love.

Кстати, официально в Зал славы рок-н-ролла Бейонсе все-таки введут, но ей придется подождать: в 2022 году в список включат группу Destiny's Child, участницей которой она являлась, и только в 2027-м - ее саму как сольную исполнительницу.

Бейонсе


Бейонсе на Балу института костюма в 2012 году

Бейонсе


Выступление на Super Bowl в феврале 2013-го

Бейонсе


Кадр из клипа 2003 года Crazy in Love

Источники: Billboard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модные достижения: открывается выставка нарядов Бейонсе

21:30, 18 июля 2014

Комменты 6

Аватар

Мне не нравится ее стиль, как и на дорожках, так и в жизни....ну пару нарядов в год более менее.. а так просто ужас

A

наряды иногда не очень- кружева и пёрья. Стиль Насти Волочковой.

Аватар

Смешно, американцы конечно чудаки, стоит почитать Татьяну Толстую и понять что они всякое свое х.... будут для всего остального мира презентовать как истину.

Аватар

Дестиниз Чайлд в зале Рок славы.....?

Аватар

Красотка она. Наряды, конечно, бывают на грани фола, но и удачных не меньше.

Подождите...