Леди Гага пригласила эпатажного победителя "Евровидения" 2014 года Томаса Нойвирта, выступающего под псевдонимом Кончита Вурст в образе бородатой женщины, в свое гастрольное турне  АrtRAVE: The ARTPOP Ball.

Пока известно, что Вурст выступит на разогреве Гаги в Стамбуле 16 сентября. Но ожидается, что исполнители будут сотрудничать и дальше. К тому же, Леди Гага даст концерт в родной для Кончиты Австрии в ноябре. К слову, еще одна знаменитость, пребывающая в восторге от Вурст, - певица Шер.

Напомним, что мировое турне Леди Гаги в поддержку третьего студийного альбома ARTPOP стартовало 4 мая.

гага


Леди Гага

гага-2
гага-3
вурст


Кончита Вурст

вурст

Источники: The Huffington Post UK, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага пригласила Кончиту Вурст в свое гастрольное турне

13:45, 24 мая 2014

Комменты 91

Аватар

это просто ПИ...Ц простите ...если в нашем мире вот ТАКОЕ ВОТ побеждает в евровидении и потом ездит по свету рекламируя себя -то этот мир скоро вымрет сам собой....это уму не постижимо просто....печально, господа, очень печально , и это уже не просто выигрыш на эпотаже, это уже сломаная психика и чрезмерный толерантизм какой-то..жуть...

Аватар

Хотела бы я посмотреть, как мусульмане будут заваливать овациями это певицо Колбаса.

Аватар

Кг десять набрала Гага, на фоне Кончиты , будет выглядеть проигрышно. О царящих нравах. Лесбийская пара из Калифорнии готовят своего приемного сына к операции по смене пола. Мальчик Томми, которому недавно исполнилось 11 лет, начал принимать уже гормоны, замедляющие процесс полового созревания. Приемные родители мальчика Тома заявили, что они стали уже называть мальчика женским именем Тэмми и носить платья. Не моя мысль, где то прочла.Вот, кто им мешал , сразу, девочку удочерить? Содом и Гоморра.

Аватар

Если Кончита сбреет свою бороду то будет красавицей, глаза очень красивые и черты лица. Неплохое наверно будет шоу, при условии хорошего репертуара

S

Они друг друга стоят. Идиоты!

Подождите...