Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялся финальный концерт шоу American Idol. Традиционно, в этот день также были объявлены победители проекта. И даже если вы не следили за судьбой участников шоу, полюбоваться на Дженнифер Лопес всегда приятно. За фото благодарим блогера leeschatz90.

В нынешнем, 13-м по счету, сезоне шоу за победу боролись юноше и девушка - Калеб Джонсон и Джена Ирен. В итоге фаворитом оказался Калеб. Однако в турне, по традиции, финалисты поедут вместе.

Напомним, что для Дженнифер Лопес работа в American Idol (она, напомним, наряду с другими знаменитостями является судьей проекта) уже стала традиционной. В нынешнем сезоне вместе с ней в судейских креслах оказались Кит Урбан и Гарри Конник.

В рамках финального концерта вместе с учестниками American Idol выступили уже "сложившиеся" звезды - Джон Ледженд, Деми Ловато, Дженнифер Неттлс, Джейсон Мрас и другие.


Дженнифер Лопес во время фотоколла перед началом концерта


Джейн Линч


Дженнифер Неттлс


Кит Урбан


Деми Ловато


Группа Kiss с портретами финалистов


Джена Ирен


Дженнифер Лопес и Райан Сикрест на сцене


Джей Ло во время выступления


Дженнифер Лопес и Кит Урбан


Дженнифер Неттлс


Деми Ловато


Джон Ледженд


Джейсон Мрас и Райан Сикрест


Финалисты в компании ведущего Райана Сикреста


Калеб Джонсон и Джена Ирен


Триумфатор 13-го сезона American Idol Калеб Джонсон

Совместное выступление судей шоу Дженнифер Лопес, Кита Урбана и Гарри Конника:


Смотрите на Daily Motion

Дженнифер Лопес исполняет свою новую песню First Love:


Смотрите на DailyMotion

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и другие: финал American Idol

10:50, 22 мая 2014

Комменты 49

Аватар

Люди! Ну вы же всё уже написали, мне нечего добавить, а я ведь так её ЛУБЛУ... Плачу... )) Джен - ТЫ КРУТАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

A

Вот смотрю на Джей Ло и не понимаю, как такая роскошная женщина могла достаться какому-то парню из-подтанцовки. Ей бы классного мужчину-ровесника. Чтобы пара была на загляденье. Типа Брэда Питта. Но Брэд занят не менее восхитительной Энджи.

Аватар

Какая же она красотка!)

Аватар

До чего Дженифер Лопес ухоженная женщина... и наверняка делает все что только можно, чтобы и дальше сохранять красоту) она ведь такая трудяга. Лицо с годами стало еще милей, мне кажется)) а ее улыбка уже давно одна из лучших в Голливуде - причем признанная - у нее ровные, небольшие, один к одному как жемчужинки белоснежные зубки) класс

Аватар

увидела Гарри Конника и подумала что тут делает этот актер 32 плана,а он оказывается супер музыкант.Надо же

Подождите...