Скандалы скандалами, но творчество никто не отменял: Бейонсе и Джей Зи начали продвижение своего совместного гастрольного турне On the Run и в поддержу тура выпустили новое видео с участием звезд.

Ролик представляет собой трейлер несуществующего фильма под названием Run и по обилию экшен-сцен не уступает голливудским боевикам. А по количеству знаменитых лиц может конкурировать с многими лентами: в ролике снялись Шон Пенн, Блейк Лайвли, Джейк Гилленхол, Эмми Россум, Рашида Джонс, Дон Чидл и другие.

Совместный тур Бейонсе и Джей Зи состоится этим летом: серия концертов звездной пары стартует 25 июня в Майами, а завершается 5 августа в Сан-Франциско.

Кадры из видео


Кадры из видео Джей Зи и Бейонсе

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотреть на YouTube

Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Звезды в новом видеоролике Бейонсе и Джей Зи

12:38, 18 мая 2014

Комменты 52

Аватар

Ребята на высоте, впрочем, как всегда!

Аватар

Такая надменная чушь, в их стиле, кстати.

Аватар

Пушки, тачки, Шоны Пенны, тетки на шестах, "янавсеготоварадинего" - сюжет затерт настолько, что пиариться на этом ну совсем глупо. Да и снято, прямо скажем, весьма посредственно. Последний ролик из лифта был куда более осмыслен и остросюжетен)

T

Оболденно!!!!!

Аватар

джей зи гениальный продюссер и , наверное, оч умен, но у него настолько лично для меня отталкивающая внешность, что прям не могу его адекватно воспринимать

Подождите...