Режиссер видеоклипа Спайк Ли и Эминем

Блогер DobrayaGrust27 делится с читателями сайта SPLETNIK.RU последними новостями из мира шоу-бизнеса - в сети появился новый видеоклип Эминема на композицию Headlights, которая вошла в восьмой студийный альбом рэпера MMLP2.

Помощь в записи трека, посвященного матери артиста Деби Мэтерс, знаменитости оказал солист группы Fan Нэйт Рюэсс, известный нам своим сотрудничеством с Пинк.

А вот режиссером ролика выступил известный американский кинорежиссер, сценарист и актер Спайк Ли. Постановщик без проблем справился с поставленной задачей, создав трогательный мини-фильм, в котором Эминем извиняется перед своей матерью.

Стоит отметить, что съемки клипа проходили в Детройте - именно там рэпер провел свое детство.

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видеоклипа, Instagram

Подпишитесь на наш

Эминем представил новый видеоклип на композицию Headlights

22:15, 12 мая 2014

Комменты 17

Аватар

Боже мой у него лицо с годами на маску стало похоже

Аватар

Композиция понравилось - Эминем классный и очень нравится Нейт Рюсс ) Клип понравился не очень - лучше бы парней (Эма и Нейта) сняли.

Аватар

Почему то сразу вспомнила его клип 2009 года про маму cleaning out my closet, по нему вообщем то понятно почему проблемы, 5 лет прошло, молодец что нашел в себе силы простить. И еще у него много клипов с кадрами маленькой дочки Хейли, ей оказывается 19 уже, кто нибудь видел как она сейчас выглядит, чем занимается?

Аватар

молодец он, что наконец-то с мамой помирился.

Аватар

Сто раз тут писала, что обожаю Маршала! И буду повторять это снова и снова! MMLP2 просто бомба. Жаль, не едет в Россию. И в Европе ближайший концерт - только в Лондоне.. Эх.

Подождите...