Во вторник Майли Сайрус продолжила гастрольный тур Bangerz Tour и выступила с концертом в лондонском O2 Arena, а в четверг вечером 21-летняя певица отправилась на афтепати в клубе Madame Jojo's Night Club в районе Сохо.

Гостями танцевальной вечеринке в стиле 1990-х стали Кейт Мосс, селебрити-фотограф Мерт Алас, Пикси Лотт и другие звезды. Несмотря на прохладную температуру воздуха, Майли была одета в золотой бюстгальтер и черные шорты. Певица покинула заведение лишь пятничным утром. Она выглядела очень уставшей и постоянно держалась за своего телохранителя, который усадил ее на заднее сиденье автомобиля.

Напомним, на пресс-конференции во вторник Сайрус заявила, что у нее не было передозировки наркотиками, как сообщили многие СМИ: звезда действительно пострадала от острой аллергической реакции на антибиотики. Кроме того, она утверждает, что во время турне не употребляет алкоголь и не курит. Из-за болезни ей пришлось отменить пять концертов в США и перенести их на лето.

Сейчас Сайрус чувствует себя превосходно: в пятницу, после афтепати в Сохо, она дала концерт в клубе G-A-Y, а сегодня выступит в городе Лидс.

18 мая Сайрус посетит церемонию Billboard Music Awards.

сайрус


Майли Сайрус

сайрус-2
сайрус-3
сайрус-4
сайрус-6
сайрус-34834


Майли Сайрус отправляется на афтепати

сайрус-888


Майли Сайрус приехала в клуб

мосс


Кейт Мосс

мосс-3
мосс-9994
мосс-488394
мосс-10
лотт


Пикси Лотт

сайрус-3434


Майли Сайрус в клубе G-A-Y 9 мая

сайрус-0989

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус пригласила Кейт Мосс на афтепати в Лондоне

17:00, 10 мая 2014

Комменты 62

Аватар

Это по типу "Рыбак рыбака видит издалека"

Аватар

мдя

Аватар

Все понюхали и разошлись

Аватар

да она же обдолбанная. или опять на антибиотики спишет?

Аватар

по ходу набухалась и накурилась

Подождите...