Фаррелл Уилльямс презентовал публике новый клип на песню Marilyn Monroe с последнего альбома G I R L. Напомним, предыдущий сингл певца Happy имел оглушительный успех у поклонников таланта Фаррелла, поэтому предлагаем вынести вердикт свежей работе знаменитости.

По словам исполнителя, он посвятил трек Marilyn Monroe не только известной блондинке, но и всем неординарным и выдающимся женщинам. Уилльямс опубликовал в своем Twitter ссылку на новый видеоролик и сообщил публике, что:

То, что отличает тебя от других, делает тебя особенным. Песня Marylin Monroe - мое любовное послание аутентичным женщинам.

Конечно же, в клипе на эту песню певца окружают исключительно представительницы прекрасного пола. Одной из них стала Келли Осборн, которая принимала участие в записи хита.

Однажды в интервью Фаррелл объяснил название свежего альбома и рассказал, почему женщины играют в его жизни одну из главных ролей.

Я всегда знал, как будет называться мой сольный диск, - GIRL, а все потому что женщины и девушки в большинстве своем ко мне всегда очень лояльны, они всегда меня поддерживают.Стоит отдать должное Уилльямсу за его умение грамотно расположить к себе аудиторию и оценить его новую "оду" слабому полу.

новый клип фаррелла уилльямса


Новый клип Фаррелла Уилльямса на песню Marilyn Monroe

новый клип фаррелла уилльямса
новый клип фаррелла уилльямса
новый клип фаррелла уилльямса
новый клип фаррелла уилльямса
новый клип фаррелла уилльямса
новый клип фаррелла уилльямса


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Новый клип Фаррелла Уилльямса Marilyn Monroe при участии Келли Осборн

01:12, 25 апреля 2014

Комменты 23

Аватар

келли снова жир)

Комментарий был удален

Аватар

Шляпа модна или у него там мозговой слизень спрятан? Чего он с ней таскается, и так же талантище безмерное?!

M

Прячет в шляпе наверно что то или кого то)

Аватар

"Он посвятил клип всем неординарным и выдающимся женщинам" - говорится в статье. Простите, что-то я не увидела в клипе ни одной неординарной и уж тем более выдающейся женщины. Танцовщицы с прекрасными фигурами, все девушки с милыми личиками и не более того. Где тут неординарность??

Подождите...