Согласно последним данным западной прессы, в третьем сезоне кулинарного шоу The Taste Найджелу Лоусон, которая в предыдущих сезонах была судьей проекта, заменит другая звезда. Возникает вопрос — почему ей вообще потребовалась замена?

Дело в том, что в начале месяца телеведущая прибыла в аэропорт Хитроу, чтобы отправиться в Соединенные Штаты, но на борт ее не пустили: как выяснилось, лететь в США англичанке запретили из-за ее признания в употреблении наркотиков. Когда она сможет попасть в Штаты, не известно.

Но давайте вернемся к той самой знаменитости, которая может занять пост Лоусон: сообщается, что продюсеры популярного конкурса рассматривают кандидатуру Кэти Холмс:

Продюсеры The Taste ищут замену Найджеле. Они хотят встретиться с Кэти, чтобы обсудить видит ли она себя в роли Марты Стюарт, которая является гуру в данном вопросе.

Однако утверждать наверняка, что актриса появится в телепередаче еще рано:

Конечно, еще слишком рано говорить о чем-то конкретном, неизвестно как будет развиваться ситуация с Найджелой. Но Кэти с радостью согласится участвовать в проекте, если ей предложат.

Не секрет, что в последнее время Холмс в чем себя не пробовала — она не только снимается в кино, но и выступила в качестве театральной актрисы, а также хотела заняться юриспруденцией.

Кто знает, возможно, кулинарное тв-шоу — это то, что она так давно искала. Тем более, по информации осведомленных источников, она давно ищет проект, в котором могла бы проявить себя.

Найджела Лоусон


Найджела Лоусон

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс заменит Найджелу Лоусон на кулинарном шоу?

19:05, 18 апреля 2014

Комменты 16

Аватар

Не уверена, что она вторая Марта. Ищут известную, знаменитую, темноволосую женщину.

Аватар

лоусон - это фейерверк и бездна обаяния. не говоря уж о кулинарии. а чем именно может похвастать в этом смысле холмс?

Аватар

бред какой. Найджела-кулинарная секс бомба и Кэти-сомнительная актриса без кулинарного опыта, я выбираю первую!

M

Найджелу не раз ругали за слишком эротичную манеру готовить. После ее кулинарии мне хочется не есть, а сексом заниматься. Ну и есть тоже хочется :)))) шикарная женщина!

Аватар

Найджела очень классная, я смотрела ее шоу и кое что даже готовила. Кэти до нее как до Китая.

Подождите...