Что может довести до слез популярного музыканта? Как оказалось, растрогать звезду способно фанатское видео, созданное на один из его хитов. По крайней мере, в случае Фаррелла Уильямса — точно: музыкант не удержался и расплакался прямо на съемках программы Опры Уинфри Oprah Prime. Новость сообщает блогер Anariel.

На шоу знаменитой телеведущей 41-летний Фаррелл пришел, чтобы рассказать об успехе своего сингла Happy, который не только возглавил хит-парады многих стран, но и был номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучшая песня к фильму" (песня Happy - саундтрек к мульфильму "Гадкий я 2").

Уинфри предложила зрителям и самому Фарреллу убедиться в том, что трек сейчас является всемирным хитом, и включила видео, смонтированное поклонниками музыканта и продюсера. В ролике песне Happy подпевают люди из разных стран, от Исландии до Сенегала.

Тут гость программы не удержался и "пустил скупую мужскую слезу", не справившись с эмоциями. Какое-то время Уильямс не мог произнести ни слова, а потом сказал:

Это просто потрясающе, ведь я действительно люблю свое дело и ценю тот факт, что люди так долго верили в меня, что я смог оказаться на таком уровне.

Нам остается только поздравить Фаррелла с успехом: не каждый музыкант может похвастаться настолько глобальной популярностью.  

Фаррелл Уильямс и Опра Уинфри


Фаррелл Уильямс и Опра Уинфри

Кадры из видео


Поклонники Фаррелла Уильямса из разных стран поют песню Happy

Кадры из видео
Фаррелл Уильямс и Опра Уинфри


Фаррелл Уильямс


Фаррелл Уильямс



Смотреть на YouTube

Источники: Variety, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Опра Уинфри растрогала Фаррелла Уильямса до слез

19:11, 15 апреля 2014

Комменты 60

J

любимый Фаррелл

Аватар

Опра моложе Белоники. даже не знаю, кто из них выглядит хуже для 40+ лет.. обеим на вид за хороший полтос

Аватар

не спорю, песня зачетная, любим поплясать с друзьями под нее, но уже столько ее мусолят, и такое ощущение, будто это его единственный трек и ничего более не было и не будет, а он так реагирует, будто дорога его была до этого момента терниста, а этот трек - как луч света в темном царстве фарелла))))

Аватар

Очень искренний он, когда действительно к чему - то долго идешь, и люди в тебя верят, это, правда, трогает. Ведь как говорят " главное, чтобы это было кому - нибудь нужно", а здесь признание, его услышали, полюбили, усилия не зря! А Опра да, уже давно звездный психоаналитик, все приходят, "отпускают" себя, плачут, она знает, на какие точки надавить, людям нравится смотреть, что звезды тоже плачут. Проблемная Линдси не раз признавалась, что звонит Опре за поддержкой.

Аватар

Сколько видела передач. Опра всегда людей доводит до кондиции. Я думаю это ее самая высшая точка шоу. И иногда она сама впадает в сентиментальность.

Подождите...