Имя Криса Мартина в последнее время фигурирует в заголовках мировой прессы исключительно в связи с разводом со звездной супругой Гвинет Пэлтроу. Но поклонникам группы Coldplay, фронтменом которй является музыкант, пожалуй, намного приятнее слышать новости о творчестве коллектива. А они есть: группа представила свежее видео на песню Magic.

Главную женскую роль в новом клипе исполнила звезда фильмов "Мемуары гейши" и "Дом летающих кинжалов" Чжан Цзыи. Ее героиня -— прекрасная фокусница по имени Сесиль.

Крис Мартин в видео сыграл сразу две роли — Кристофа, ассистента Сесиль, и ее мужа Клода, который описан во вступительных титрах как "знаменитый, но пьющий фокусник".

Как видите, в клипе разворачивается история, достойная полнометражного фильма. Кстати, снял его шведский режиссер Юнас Окерлунд, на счету которого помимо множества музыкальных клипов есть и художественные фильмы.

Среди самых известных клипов Окерлунда — Music Мадонны, My Favourite Game группы The Cardigans, Rain Fall Down легендарных Rolling Stones и многие другие.

Что касается песни Magic, то она вошла в новый альбом Coldplay, получивший название Ghost Stories. В продажу он поступит 19 мая.

Кадры из клипа Magic


Кадры из клипа Magic

Кадры из клипа Magic
Кадры из клипа Magic
Кадры из клипа Magic
Кадры из клипа Magic



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Новый клип Magic: уроки магии от Coldplay и Криса Мартина

15:52, 8 апреля 2014

Комменты 20

Аватар

Обожаю творчество Coldplay и Криса, как я до сих пор не слышала песни? Сегодня же вечером исправлюсь) И да, жаль, что на работе послушать не получится)))

Аватар

стильное видео

M

Дааа, это лучшее что за последние годы сделали Coldplay! Песня замечательная!

Аватар

сюжет напоминает "Воды слонам!"

C

какой он классный, просто обалденный!!! и клип классный

Подождите...