Вчера в Нью-Йорке состоялось торжественное мероприятие в честь выхода девятого сезона шоу талантов America's Got Talent. Молодые исполнители продолжат удивлять судей своими способностями и пробивать себе дорогу в шоу-бизнес.

На красную дорожку прибыли судьи программы Хайди Клум, Мелани Браун, Говард Стерн и ведущий Ник Кэннон.

40-летняя Клум не только демонстрировала длинные стройные ноги в мини-платье Plein Sud и лодочках Saint Laurent, но также порадовала поклонников многочисленными selfie.

Недавно модель вернулась с Багамских островов, где отдыхала вместе с детьми - Лени, Генри, Йоханом и Лу. В интервью ABC News она рассказала:

Теперь все проще. Новая фаза. Все дети умеют плавать. Конечно, за ними надо следить. Но сейчас они на новом уровне. Новая глава.

Отметим, что в числе других проектов Хайди - шоу Germany's Next Top Model и Project Runway. Кроме того, она является лицом нескольких рекламных кампаний - автомобилей Maserati и линии обуви Dr. Scholl Dreamwalk. Большую часть жизни Клум проводит на каблуках:

Мои ноги всегда болят! Если на мне обувь на плоской подошве, люди обычно подходят и говорят: "Вы намного ниже ростом, чем я думал!" Как только я впервые это услышала, то подумала: "Мне нужно всегда носить каблуки - иначе я буду разочаровывать".

Когда Хайди не работает, она проводит время дома с семьей за просмотром телевизора или фильмов на Apple TV. Помимо этого, ей нравится учить детей готовить - в особенности, блюда немецкой кухни, рецепты которых она узнала от своей матери.

клум


Хайди Клум

клум-3
клум-2
клум-4
клум-99
браун


Мелани Браун

браун-2
браун-3
кэннон


Ник Кэннон

стерн


Говард Стерн

Источники: ABC news, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум на красной дорожке шоу America's Got Talent

22:03, 5 апреля 2014

Комменты 30

Аватар

Да ладно вам, у Хайди колготки сетка, вот у Мелани хрудь из майки выпадает, вот это ахтунг!

I

Хайди хорошо выглядит!

Аватар

У Хайди нос уменьшился заметно, раньше таким кукольным не был )

Аватар

Хайди крутая!

Аватар

Хайди просто красавица! Замечательно выглядит!

Подождите...