Экс-первая леди Франции Карла Бруни впервые приедет в Москву с сольным концертом. Супруга Николя Саркози выступит 2 июня в столичном Доме музыки.

Как сообщили организаторы концерта агентству ИТАР-ТАСС, она исполнит и старые, и новые песни. Цены на билеты будет варьироваться от тысячи двести рублей до семи тысяч рублей.

Пока что неизвестно, приедет ли с Карлой Бруни экс-президент Франции Николя Саркози.

Отметим, в марте 2013 года Бруни обвинили в насмешках над нынешним президентом Франции Франсуа Олландом: слова песни под названием "Пингвин" (Le Pingouin) с альбома Little French Songs были весьма двусмысленными.

В сингле 46-летняя Бруни пела следующие строчки:

Он принимает важный вид, но я знаю, что у него не королевские манеры. Ни холодный, ни теплый. Ни да, ни нет. Смотри, Пингвин, ты совершенно один в своем саду.

Карла, в свою очередь, отрицала наличие какого бы то ни было политического подтекста. По ее словам, в песне идет речь о невоспитанных и неприятных людях.

SPELTNIK.RU в предвкушении выступления Карлы Бруни в Москве!

бруни


Карла Бруни

бруни-2


Смотрите на YouTube

Источники: ИТАР-ТАСС, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карла Бруни впервые даст в Москве сольный концерт

21:00, 3 апреля 2014

Комменты 26

Аватар

Вообще Бруни-Тедески - потрясающе талантливое семейство. Валерия гениальна, и как режиссер, и как актриса, и как личность огромное уважение вызывает. Карла - неплохая певица и просто интересная дама. Мариза Бруни-Тедески и как актриса прекрасна, и в прошлом известная пианистка.

Аватар

Очень нравится, как она поет, нравится ее образованность, утонченность, шарм в исполнении. И вкус в подборе текстов безупречный: Рембо, Верлен, Элиот. Сомневаюсь, что критики, поливающие грязью Карлу в комментариях, даже имена такие слышали.

Аватар

Теперь ее очередь зарабатывать деньги. 46 лет надо дитя кормить и муж не молодой чай.

Аватар

в свои 46 петь про пингвинов

Аватар

она, конечно, прекрасна в свои 46

Подождите...