Эмма Стоун, как выяснилось, "огромная фанатка Spice Girls" - именно так сказала о себе актриса во время интервью австралийской радиостанции 2DayFM. Напомним, что в Сидней Эмма и ее реальный и экранный бойфренд Эндрю Гарфилд прибыли, чтобы презентовать ленту "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

Ведущие сообщили Стоун, что одна из солисток легендарного коллектива Мел Би записала специально для нее видеообращение. Узнав об этом, актриса расчувствовалась:

Там Мел Би? Боже мой, она будет говорить со мной? Я сейчас расплачусь, я ведь самая главная в мире поклонница Spice Girls!

25-летняя звезда ранее уже говорила в интервью, что в детстве подражала солисткам британского girls-бэнда и особенно Baby Spice - Эмме Бантон.

Мел Би, которая в коллективе была известна как Scary Spice, припомнила актрисе ее заявление:

Хочу сказать тебе, что я тебе обожаю, но что за дела? Почему ты любила Baby Spice больше, чем меня? В качестве наказания тебе придется спеть какую-нибудь песню Spice Girls.

Стоун не смогла проигнорировать просьбу кумира детства и тут же исполнила отрывок из незабвенного хита Wannabe. А что, получилось у Эммы не хуже, чем у самих Spice Girls!

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эмма Стоун
Эмма Стоун
ведущие


Ведущие программы - Меррик Уоттс и Софи Монк


Смотреть на YouTube

Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Солистка Spice Girls довела Эмму Стоун до слез

19:30, 21 марта 2014

Комменты 15

Аватар

У меня даже диск оригинальный их первый есть.

Аватар

да, цвет волос у Эммы мне тоже нравится

Аватар

хорошенькая она)

Аватар

АААА Киану Ривз я тоже хочу от тебя видео

Аватар

Пхх... И это фанатка?? Которая слов не помнит? Да я до сих пор могу не только спеть, но и станцевать воннаби! А слез- то надавила. :-Т

Подождите...