Россию на конкурсе "Евровидение-2014" представят 17-летние сестры-близнецы Мария и Анастасия Толмачевы, которые победили в детском "Евровидении" в 2006 году. Новость сообщили в эфире программы "Вести недели" на телеканале "Россия 1". Впервые был отменен национальный отбор.

Отметим, еще неизвестно, с какой именно песней выступят девушки. "Евровидение-2014" пройдет в датском Копенгагене в мае. Первый полуфинал состоится 6 мая, а второй - 8 мая. Финал мы увидим 10 мая.

Сестрам Толмачевым было по девять лет, когда они с успехом исполнили песню собственного сочинения "Весенний джаз" на детском "Евровидении", обойдя всех конкурентов. Позже они записали альбом "Половинки", поработали на телевидении, а также снялись в телевизионном мюзикле "Королевство кривых зеркал", где спели вместе с Аллой Пугачевой.

Напомним, в прошлом году нашу страну представляла победительница шоу "Голос" Дина Гарипова, занявшая пятое место.

SPLETNIK.RU желает Маше и Насте удачи!

толмачевы


Сестры Толмачевы


Смотрите на YouTube

Источники: Россия 1, ВКонтакте

Подпишитесь на наш

Россию на конкурсе "Евровидение-2014" представят сестры Толмачевы

17:00, 15 марта 2014

Комменты 37

S

Очень симпатизирую сестрёнкам Толмачёвым,но хочу объявить бойкот Евровидению в этом году.Конкурс всегда называли политическим.Мой бойкот-это ответ на санкции и трепыхания против России,это солидарность с жителями Донбасса,это скорбь по заживо сожжённым Одесситам! Простите меня, Настя и Маша, не смогу смотреть, да и болеть за Вас смысла нет.Россия блестяще провела Олимпиаду, наши спортсмены прекрасно выступили, мы вернули Крым, мы поддерживаем НАСТОЯЩИХ украинцев, мы выступаем против фашистов-карателей! Нашего Президента не запугать, да и торс у него красивый)))))) Сейчас по одному из телеканалов сказали, что Обама позавидовал ВВП, якобы на многих фото он с голым торсом))))) ГОРДИМСЯ!!!! Нашему ВВП есть что показать, не то что некоторым)))))) В связи со всем этим, нам светит первое место на Евровидении, но только с конца. Конкурс политизирован, а Россию ненавидят и России завидуют. Сестрёнки Толмачёвы МЫ ВАС ЛЮБИМ! А РОССИЕЙ И ПРЕЗИДЕНТОМ ГОДИМСЯ! ДОНБАСС-МЫ С ТОБОЙ

L

Господи Боже ! ЭТО ТЕ ДЕВОЧКИ?!?...все у меня кризис среднего возраста _

Аватар

Как летит время:(

Аватар

Симпатичные выросли, но я бы не узнала. Интересно, как изменились их голоса, они пели так по-взрослому

Аватар

Я думаю, многие страны фиктивно выставят 0 баллов России, честное голосование это все равно фикция, так что Россия будет в конце ,правда Британия например всегда одна из последних и ничего как-то живут.

Подождите...